Привет девочки, не смогла войти в свой Аккаунт старый, пришлось создать новый.
У меня 26дц сегодня и вчера стало мазать чутка бежево-коричневым. И тянет живот слегка(((((((И это видимо пролет(((((( очередной пролет!!!!!Грудь заболела только на 24дц. Не особо сильно правда(. Цикл 28 дней. Планируем уже 2,5 года, уже успела и забить, погрузиться в ремонт и работу, а сейчас сон приснился, что родила и задумалась, ..... в общем зашла поплакаться как говорится. Так хочу малыша, так жду и верю что скоро он к нам придет.
Какие у вас ощущения?