Привет всем!
Девочки может быть немного глупый вопрос у меня, но я слышала что перед полетом для прохождения досмотра на сканерах в аэропорту дают какую то справку о беременности у врача, чтобы вместо рентгена проводили ручной досмотр.
У меня 6 недель, и будет несколько 4 полета за весь отпуск, не хотелось бы навредить малышу.
Что подскажете?