Всем бб-кам привет) девчонки,которые прошли лапару, подскажите, пожалуйста. У меня 23 лапару,сдаю анализы.И что-то анализ мочи похоже не очень хороший.Имеется хронический пиелонефрит.Также мазок,но сейчас ставлю свечи эльжина(моя гиня мне сказала).К терапевту за заключением иду во вторник. Девчонки, проконсультируйте) 
Фото подкат



