меня забыл счастливый паравозик

Всегда можно усыновить сироту, у которого никого нет.
13.08.2017
Злость надо выплеснуть, без этого никак, хоть каким способом! И не отчаиваться у Бога много мальчишек и девчонок ,и он обязательно подарит вам их, я в это верила когда ничего не получалось ,и вы в это верьте! Счастья Вам!
12.08.2017
А я решила почитать эту книжку. Думаю она мне поможет как то успокоиться и поверить, что все получится
12.08.2017
И я с вами✌ почти два года... Мысли - это просто ад. Беременные подруги еще полдела, а вот беременная капризная бестолковая родственница, сидящая на диете (ест один раз в день доширак), чтобы РЕБЕНОК РОДИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ТАК РОЖАТЬ ЛЕГЧЕ, которая мельтишит перед глазами - вот от чего в дрожь бросает. Я после бхб на нее смотреть не могла и даже голос слышать. Муж предлагал, мол, давай скажу, пусть к нам не заходит. А потом я сквозь сопли поняла, что мне это нужно пройти. Что ее лялька не виновата. И пуз не при чем. Прошла, закалилась. Сама специально к ним в гости приходила и ее звала, общалась с малышом через живот, слерживая слезы. Но вот тесты до задержки - как отрубило! Ничего сейчас не делаю, отпустило. У нас мф, от меня мало что зависит. Решила, что пока не время, живем дальше. Хотя муж тоже как-то сказал типа "найди себе нормального". Отрезала сразу: мы вместе, значит вместе во всем и до конца. Люди с разными судьбами не сходятся, значит и мне положено это пройти. Не факт, что в других бы отношениях дите сразу появилось, мало ли могло возникнуть проблем, да посерьезней. Так что, собирайтесь с мыслями, и мужа не гоните. Он вас любит, нельзя такое говорить близкому и родному, это больно. Все пройдете, все получится. Как тут кто-то когда-то писал: "не знаю еще ни одной женщины с бб, которая так или иначе не стала бы мамой".
12.08.2017
Я вам напишу коротко. Пережила 4 года этого ада. Плакала, отчаивалась. Выслушивала некоректные вопросы идиотов. Услышала о иконе святой Матроны Московской. Плакала, просила её вымолить у Бога для меня малыша. А потом просто сказала: стоп. Я здоровая, нормальная полноценная женщина! Всё у меня будет. Ну не дает сейчас Господь значит так надо, ведь всё что не делается всё к лучшему. Я забила болт! Конкретный. Пришло лето, я отвлеклась от этой мысли полностью. Спала с мужем для наслаждения а не для зачптия технично. И через 3 месяца узнаю что я беременна. Я вам так скажу, гормон стресса блокирует функцию деторождения. В войну у женщин даже месячных небыло. Организм сам защищался, чувствовал,что сейчас не та ситуация чтоб в такой жил маленький человечек. А мы что чувствуем вот так себя изводя? Это же муки добровольные. Так что бросать депресивничать. Хотите детей, искать позитив нужно научится даже в ужасном негативе!
11.08.2017
Долго думала, писать или нет... В браке в общей сложности 5 лет. Планированили столько же. По прошествии 3х безрезультатных лет анализов, стимуляций, лечений и тд у меня закралась мысль "не судьба, не тот человек", И мы расстались... И классика жанра: напился, проститутка, залёт. Упрашивал аборт - не согласилась. Я это узнала после того как уже помирились. Такого удара я в страшном сне не могла ожидать. От стресса у меня задержка была 42 дня... Предательство, боль, обида - все это разрывало и сердце и душу... день я мучалась от своих мыслей, а ночь...ещё хуже...полубред-полусон и все мысли об одном. Утром было состояние такое, будто меня всю ночь пытали и мучали. Похудела сильно. В общем это был кошмар на яву, боялась одного - реально попасть в психушку. Но время лечит... Первое время мне были даже мысли о сексе противны, но спустя 6-8 мес снова в бой. Анализы, лапароскопия. Ну и на 4й цикл после лапары я пошла в монастырь, плакала и тд. В этом же месяце узнала о беременности. К чему я это.. не отчаивайтесь и не опускайте руки. И не давайте эмоциям управлять вами. Удачи! И скорейших //!
11.08.2017
Ваш поезд ещё в пути, поверьте.. Я тоже думала, что мир рухнул, когда узнала о внематочной. Сначала я взлетела, тест, две полоски, а потом больно падала. Слава Богу, девочки с бб направили меня в больницу, хотя гинеколог сказала, жди, это выкидыш.. Просто, что самое обидное, только в пятницу я была на узи и мне врач, вот смотри, вот оно в матке, все хорошо.. "А в понедельник меня в срочном порядке прооперировали. Одна труба, как дальше???... А вдруг яичник будет работать лишь с той стороны где её нет?.. Муж в ато, мама лишь рядом..После операции прошло несколько месяцев и... Забеременела моя подруга.. Состояние ниже плинтуса, я не могла за неё искренне радоваться, ну не могла!!!!!!!... Потом спустя время.. Муж вернулся, я проверила трубу.. Начали искать причину вб.. Оказывается у меня иммунологические проблемы, у меня зашкаливает нк клетки киллеры, которые убивают всё, и эмбрион в том числе.. Тут мне врач давай говорить Оо, Вы одна из не многих у кого их столько.., капец, обрадовали. Короче, нужно колоть иммуноглобулин.. Следить за овуляцией, ещё и СГ мужа так себе.. Сказала живите открыто полгода, нет, эко... Какое нахрен ЭКО?? Думала я, мысленно продавая дачу... Короче, поехали мы с мужем во Львов.. Муж по делам пошёл, а я гулять по знаменитому кладбищу,.. Ходила, бродила, увидела могилу святого какого-то.. И что Вы думаете, я начала молиться... Я молилась в каждом храме как заходила.. Я БЛАГОДАРИЛА Бога, что у меня было такое испытание...эта ситуация дала мне силы, я увидела мужа совсем с другой стороны, его поддержку...... 11 октября звонит мне подруга со словами, я родила, честно, плакала, я была счастлива за неё. Но самое волшебство... 13 октября меня прооперировали.. И ровно через год.. 13 октября у меня был "беременный "цикл.... И я узнаю о ДВОЙНЕ... Как двойня????? Сижу я в кресле на узи , и думаю Слава Богу, у нас есть грузовой лифт!!!!.. Одна труба, третий цикл, двойня... Естественная двойня. Извините, за много текста...... Я хочу сказать Вам и другим девочкам.. Ваш поезд в пути, радуйтесь за других и обязательно скоро кто-то порадуется за Вас!!!!!
11.08.2017
Я Вас так понимаю!саму посещают такие мысли. Но в этом-то и проблема. К сожалению мы не можем знать какую миссию несем в этой жизни. Возможно должны сделать что-то другое для этого мира...не отчаивайтесь!помните, кто ищет, тот всегда найдет!берите себя в руки, стройте планы и живите. Время все расставит на свои места
11.08.2017
Как про себя прочитала! Хоть копируй себе в дневник! Тоже 3 года, но не было ни одной беременности. Ни разу на тесте вторую полоску не видела в живую) Хочется себя пожалеть, пожаловаться об этом кому-нибудь, а лучше всем:) Но даже начинать ныть не стоит! Ни мне, ни Вам! 3 года это не срок, тут девочки намного больше планируют. Когда на меня находит грусть, я в беби блог сразу. Читаю посты, как другие забеременели и радуюсь как за себя! И у меня так будет!
11.08.2017
Привет! Ты не одна такая! Мне 27, в браке 7,5 лет. С 16 лет спкя, два раза в больнице лежала обследовалась по началу и тд, пока в универе училась отмазывалась от вопросов о детях, тем что училась, да и сама не особо парилась, потом года в 23, стали активно стараться, так хотела до 25 успеть, заморочки блин же, классика… не каждый цикл планировала, иногда на ок сидела, чтоб яичники почистить от кист, один раз собрала на лапару документы, но сорвалось , направление не дали, я подумала это знак, пока не резать… все вокруг стали рожать, я иногда боюсь приходить в гости, на др, где все с детьми… одно время прям казалось, что меня должны камнями на площади закидать, такую неудачную…путалась в чем смысл.жизни вообще, смысл было в школе учится, типа хорошей девочкой расти, порядочным человеком, если главное рожать, вокруг даже алкаши-наркоманы рожают, а ты физически не можешь… ходила в группу психологической поддержки даже для девочек, которые не могут забеременеть… помню, перввй раз пришла и стала там рыдать… недавно рыдала, муж сказал что свекровь предложила нам усыновить…я пипец рыдала, типа мы ж не такие старые , хотя понимала что она моглв просто предложить меня послать к чертям…но не готова я пока к усыновлению… Часто обидно, страшно, больно! Надо держать ся, хочу уже тату набить себе с надписью на эту тему)) чтоб не сдаваться, чтоб напоминала всегда, что всему свое время. Жизнь не у всех идеальна, у всех свой путь, и это счастье, что у нас есть мужья, которые с нами проходят испытания, а не сбегают при первых трудностьях.
11.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, поговорите со мной пожалуйста. Пролет неизбежный.