Войти

Отписываюсь после УЗИ.

Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Что и требовалось доказать! А, по поводу ЖТ вам что-нибудь порекомендовали?

0
14.08.2017

Сказали что ничего страшного)

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Вижу, вы девушка мнительная, такая же как и я, и все равно раскопаете, что к чему: Желтое тело - это орган, функции которого заключаются в поддержании беременности на ранних сроках. .

До формирования плаценты.




Источник: http://www.wjtoday.ru/funkcii-zheltogo-tela-pri-beremennosti/
0
14.08.2017

Да я знаю))) Я теперь не парюсь) Увидела Бусинку свою и всё, теперь не страшно))) Я ещё и к гинекологу зашла, у которой хочу наблюдаться, она посмотрела заключение и сказала что всё хорошо.

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Поэтому! Вам же не нужны проблемы на ранних сроках из-за недостаточной выработки ЖТ прогестерона? Ищите врача, которая не будет говорить - ничего страшного, а ответственно отнесется к ситуации.

Было у меня такое же. Болело на 8-9 недель, участковая говорила - ничего страшного, а моя врач - давайка магнезию проколим. Постепенно перестало болеть и киста ушла и все стало ОК.

Поэтому, считаю - боль во время беременности не есть норма!

0
14.08.2017

Ну прогестерон у меня в норме, я сдавала.

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Мое дело - предупредить.

0
14.08.2017

То есть, Вы считаете нужна прогестероновая поддержка из-за кистозного жт-

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Я считаю, что надо найти ответственного и внимательного врача. Ведь, цель - здоровый и счастливый малыш)).

0
14.08.2017

Так я зашла к врачу своему врачу, она сквзала нормально всё) И узиста тоже так сказала)

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Если не дай Бог будет сильнее болеть, сразу шлепайте к врачу.

0
14.08.2017

Да это понятно, почитала уже))) Надсь всё хорошо будет.

0
14.08.2017
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов


0
14.08.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Нужно делать допплер жёлтого тела, проверять, как оно кровоснабжается. У меня допустим жт 20 мм на сроке 7 недель, недостаточность жт (гипофункция жт по результатам допплерометрии). Поэтому сижу на дюфе...

0
14.08.2017

Спасибо! Я сдавала прогик, он в норме.

0
14.08.2017
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Ну значит, тем более, все хорошо! Поздравляю, лёгкой вам беременности))

0
14.08.2017

Болел то у меня именно бок. Тонуса нет. А Магний я пью с самого начала.

0
14.08.2017
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

А какой у Вас точный срок по месячным?

Я тоже была на узи, было ровно 5 недель, подтвердили маточную беременность и сказали что мы 6мм)

Следующий раз пойду в 6 недель и 2 дня, увидят ли сердцебиение? И что вообще на таком сроке могут сказать?

0
14.08.2017

5 недель 6 дней. Ничего не скажут. Посмотрят нет ли тонуса... И угрозы.

0
14.08.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Это срок от зачатия или по М?

0
14.08.2017

Акушерский. От первого дня последней менструации.

0
14.08.2017
Алеся
Игнат, 8 лет 2 месяцаАнечка, 5 лет Минск

А какого размера плодное яйцо?

0
14.08.2017

Свд 11.5

0
14.08.2017

Ну вот видите, зря переживали, слава Богу, что все хорошо чихните на меня самым заразным😚

0
14.08.2017

Апчихчихчихчииииииииих

0
14.08.2017

Спасибо, ловлю

0
14.08.2017

Ну вот,а вы переживали!

0
14.08.2017


0
14.08.2017
Ирена
Планирую

Ну и замечательно! Теперь радуемся, бережемся и наслаждаемся своим положением! Легкой беременности!

0
14.08.2017

Спасибо!!!

0
14.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Присоединяюсь к поздравлениям

0
14.08.2017

Спасибо

0
14.08.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

ЗдОровооооо!!!!!! Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу!!! Легкой беременности и родов!!!!!!!

0
14.08.2017

Спасибо!

0
14.08.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Так радостно читать такие посты!!! Поздравляю!! Пусть малышочек растет, а вам легкой Б!!!

0
14.08.2017

Спасибо

0
14.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,слава Богу!!! Теперь никаких нервов. Отдыхаем и носим беременность!!!

0
14.08.2017

Спасибо!

0
14.08.2017
space_dementia
Булочка, 8 лет 4 месяца Томск


0
14.08.2017
Юлия
Таисия, 8 лет 2 месяца Видное

Поздравляю!🎊🎉Легкой беременности)))

0
14.08.2017

Спасибо

0
14.08.2017
Желтое тело или ... Начало цикла и планирования

Похожие записи