Что то видно? 10 дпо, тест би Шурс.
Девочки, как Вам вообще эти тесты? Часто реагентят? 



Что то видно? 10 дпо, тест би Шурс.


Спасибо, девочки!
Буду ждать, может ещё покажется моя полосочка)
вот и у меня также как и у вас. У меня 12дпо, и с 9го такие же реагенты. У меня я думаю пролет, А у вас - есть надежда, может поярчает) У вас больше к // склоняюсь)