День последней ментструации 27.7
ПА с головастиками был один единственный в этом месяце 8.8 решили спокойно просидеть этот месяц без мучений . Потому как в остальные дни было без головастиков.
Последние три дня очень реагирую на запахи на которые раньше было все равно и тянущие боли внизу живота .... решила сделать тест...
до дня Х еще далеко (чуть больше недели)
Тесты самые дешевые, но ранее тот что синий не полосатился никогда даже еле еле... он на 10мр а красный на 25мр хгч
Фото под катом

