После зб нервы и иммунитет в ужасном состоянии. Пью фемибион 1. Порекомендовали и магнелис в6.
Скажите их вместе можно пить?
После зб нервы и иммунитет в ужасном состоянии. Пью фемибион 1. Порекомендовали и магнелис в6.
Скажите их вместе можно пить?
Да, можно, как раз при нервных напряжениях рекомендуют добавить еще и Магний Б6
Думаете можно принимать если я пишу диплом и очень уж по этому поводу переживаю? Переживаю до рвотных рефлексов, бессонницы и т.д.
У меня все Б подруги пили элевит (что почти то же) + магнэ Б6
Спасибо. Куплю и себе. Я очень долго принимала фемибион 1 и у меня Б12 стал в два раза больше максимальной нормы. Пока планируем, решила просто перейти на омега 3 и обычную фольку. Куплю ещё магний Б6