Войти

Прогестерон 1,31 нг/мг - что скажете?

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Хм..Вам врач назначил прогик сдать на 1ДЦ? Вообще-то на 7 ДПО показательный прогестерон.А так смотрите в референтных значениях вашей лаборатории

0
14.08.2017
Елизаветта
Планирую

Да, назначил с 1 по 3 дц., прогестерон и еще много других.
По реф. знач. немного завышен по ифн. в инете - норма.

0
14.08.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Вам нужно ориентироваться только по значениям вашей Лабы.Значит завышен.

0
14.08.2017
Елизаветта
Планирую

спасибо.

0
14.08.2017
Екатерина Витальевна
Сынок, 6 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чего вы сдавали на 1 дц? Кто так назначил?

0
14.08.2017
Елизаветта
Планирую

Мой Г. назначил мне сдачу анализов от 1по3 д.ц.

0
15.08.2017
Екатерина Витальевна
Сынок, 6 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень

Странно

0
15.08.2017
Алинка АА
Донецк

мне врач говорила прогик сдавать строго с 18-21 ДЦ

0
14.08.2017
Елизаветта
Планирую

спасибо за ответ

0
14.08.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Интересно, зачем сдавать на прогестерон на 1ДЦ? Разве результат будет информативен?

0
14.08.2017
Елизаветта
Планирую

Не могу ответить на Ваш вопрос)
Как мне назначили - так и сдала))

0
14.08.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Прогестерон сдаётся на 5-7 день ПОСЛЕ овуляции! И ни на 21-22 дц! У всех циклы разные, он должен только после овуляции сдаваться

0
14.08.2017
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

прогестерон сдается на 21 дц.

0
14.08.2017
Анализ.повышенный прогестерон Динамика хгч и узи)))

Похожие записи