Все привет, пришли результаты анализов, прогестерон 1,31 нг/мг .
Сдавала на 1 д.ц.
Девочки что скажете, это нормальный результат?
Прогестерон 1,31 нг/мг - что скажете?
Хм..Вам врач назначил прогик сдать на 1ДЦ? Вообще-то на 7 ДПО показательный прогестерон.А так смотрите в референтных значениях вашей лаборатории
0
14.08.2017
Ответить
Да, назначил с 1 по 3 дц., прогестерон и еще много других.
По реф. знач. немного завышен по ифн. в инете - норма.
0
14.08.2017
Ответить
Вам нужно ориентироваться только по значениям вашей Лабы.Значит завышен.
0
14.08.2017
Ответить
А чего вы сдавали на 1 дц? Кто так назначил?
0
14.08.2017
Ответить
Интересно, зачем сдавать на прогестерон на 1ДЦ? Разве результат будет информативен?
0
14.08.2017
Ответить
Прогестерон сдаётся на 5-7 день ПОСЛЕ овуляции! И ни на 21-22 дц! У всех циклы разные, он должен только после овуляции сдаваться
0
14.08.2017
Ответить