Войти

Бт после овуляции - когда начинает расти?

Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

сдайте анализ на прогестерон, возможно нехватка этого гормона
0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Сдавала. Он в норме...

0
14.08.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

может тогда овули не было...
0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Вот это уже ближе к теме. Но стреляло в яичнике капитально, и всегда так стреляет на 12-13 дц... вот теперь думаю что лучше ущи или все таки сдать прогестерон еще разок?

0
14.08.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

Я теперь овулю отслеживаю только по узи, никаких тестов и температур...
а гормоны можно пересдать, но судя по тому что скачка нет видимо там что то не так.... у меня пару циклов темпа была от 36,4 до 36,6 прогестерон был 2,5-3,5 , овуля была но увы пролёты из за прогика.
0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну мне каждый узи в 30 евро обходится... так наверное попробую прогик отследить еще раз

0
14.08.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

у нас примерно такая же цена в переводе на рубли
0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Откуда они такие цены берут... ну в общем несколько раз в месяц уже накладно выходит... а если еще и пару месяцев следить то вообще 🙈🙈🙈

0
14.08.2017
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

У меня тоже всегда постепенное понятие темп-ы. Или скачок незначительный на 0.3гр. максимум. Забеременеть дважды мне это не помешало.

0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Вот таких ответов я и ждала 😊 Мой Г говорит что О есть сто процентов. На дюф он меня сажать не хочет, я тоже против. Он говорит что прогик у многих медленно набирает обороты но это не плохо и заБ можно

Значит это особенность организма? У Вас в принципе тоже бт низкая или именно скачок маленький?

0
14.08.2017
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Именно не скачок а постепенный рост. Наверное, особенность организма и есть)))

0
14.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Спасибо, Вы вселяете надежду)

0
14.08.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Привет, какая у тебя Бт была на 9 дпо незнаешь ?

0
27.08.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

36,71

0
27.08.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

у меня сегодня такая же. до этого 36,4 ппц, я аж поразилась чт она такая, никогда такой не было. А сейчас она выросла?

0
27.08.2017
БТ 37,0-37,1 Очень скудные месячные

Похожие записи