Войти

Нет никаких признаков беременности

Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль

У вас когда последние месячные были?

У меня потягивает живот а так признаков никаких нет;((

0
10.09.2017
Марьяна
Дочь, 8 лет 1 месяцСыночек, 18 лет 2 месяцаСыночек, 12 лет 11 месяцев Москва

Последние были 1 августа

0
10.09.2017
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль

У меня 6,вы на УЗИ когда хотите?я даже не знаю когда к врачу идти)

0
10.09.2017
Ёлка
Рига

Я к вам присоединюсь) у меня немного болит грудь и иногда потягивает живот но не сильно. Последние М были 8.08. Тоже думаю когда к врачу идти.

0
10.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня срок как и у вас

0
10.09.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Ахаха, а чего вы ждали, обмороков? )) Я когда забеременела тоже никаких признаков не испытывала ))

0
10.09.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

ну как же тут у многих уже через два часа после зачатия и тошнота и рвота,обмороки,живот растет,весь набор..поэтому человек переживает 😀

0
02.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Да, да, да 😂😂😂😂 Только у нас женщины насмотрелись фильмов, и уже от момента зачатия всех поголовно рвёт, тошнит, голова не соображает и кружится, сразу меняются вкусовые пристрастия, огурцы (кстати, у меня по классике, хоть я и ненавижу малосольные огурцы, на 9 неделе, муж домой с работы вернулся, а все банки вскрыты, так я на утро пошла ОАМ сдавать, не знала, что нельзя столько есть, в лаборатории рухнули от количества сахара) 😅😂

Дамы (мы все) слишком много думаем и переживаем, нужно иногда немного более трезво рассуждать, а не на эмоциях ))))

0
02.10.2017
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс

порой уже понимаешь что у людей крыша едет..то сопли потекли не в ту сторону,пятка зачесалась,грудь квадратная.. все это надуманно.там еще беременности как таковой нет..откуда признаки?

0
02.10.2017
Маргарита
Альберт, 9 лет 9 месяцевРоза, 8 летОскар, 6 лет Санкт-Петербург

Абсолютно согласна. Я тоже не понимаю, даже когда ну очень давно хочется, и ты себе это воображаешь (признаки), должен срабатывать стоп-кран адекватности.

0
02.10.2017
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Так это же замечательно. Радуйтесь. А вам бы хотелось целый день от унитаза не отходить что ли?

Я в первую беременность попала из-за токса в больницу,ав эту беременность болит очень желудок,два дня обнималась с белым другом,а потом все прошло.Очень надеюсь,что и не вернется.

0
11.09.2017
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня до 5 недели тоже признаков не было, а потом грудь стала болеть, мутить, сплю везде, лентяйство, еда не лезит вообще. Вот с середины 8 недели стало явно сильнее мутить, аж до такой степени что вот-вот стошнит что ли. Еще будто бы изжога стала появляьтся, но я жирного то особо не ем..ничего... Так что уже не знаю что есть, чем спасаться... Ничего не хочется кроме как СПАТЬ,СПАТЬ,СПАТЬ!!!

0
10.09.2017
Алина
Донецк

Вот и я сегодня кипишую. На прошлой неделе сдавала хгч в динамике- рос. Потом врач сказал хватит. Сижу неделю в неведении и уже два поста создала, пытаюсь уговорить себя, что все в порядке! Узи только через неделю. Многие девочки писали, что у них токсикоз с седьмой недели начался. У меня завтра 7, а признаков никаких Даже т.т 36,5. (( Так что, Вы не одна такая)

0
10.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У меня вот с этой недели начались пляски. Мясо рыба фу. Духи фу. Все кто выливают на себя флакон духов фу. Вечером тошнит даже от мятного чая. Ем только в первой половине дня. До этого тоже переживала что нет никаких признаков. Так что радуйтесь 😉

0
10.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну и радуйтесь! Токсикоз и сонливость не самые лучшие признаки... Я вообще ничего не могу делать=( с первым не было только аппетита по утрам, не хотелось мяса, грудь разбарабанило. По хгч ведь все хорошо

0
10.09.2017
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Я только недавно писала такой пост!! У меня тоже никаких признаков, от слова ВООБЩЕ!! тесты ярчают, а ХГЧ растет!! всё нормально! я расслабилась и кайфую,значит все хорошо. И вы радуйтесь что так все легко проходит!!

0
10.09.2017
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

У меня тоже не было никаких признаков до 12 нед. Только ела и спала много. В 12 нед.началась отдышка.

0
10.09.2017
Анюта
Полина, 10 лет 5 месяцевГалина, 7 лет 5 месяцев Мурманск

У меня с дочей живот тянуло. В итоге отслойка в 7 недель. Так что радуйтесь! А токсикоз обычно позже начинается, у меня после 8 недели вроде

0
10.09.2017
Вера
Симферополь

до 9 недель ничего не было. а потом беспробудный сон, тошнота по вечерам, к запахам постоянное отвращение

0
10.09.2017
Ольга
София, 8 лет 3 месяца Новосибирск

У меня 12+1 недель, кроме отсутствия месячных, признаков до сих пор нет))) поверю наверное, когда живот начнёт рости))) легкой Вам беременности 💐

0
10.09.2017
МамЮля
Зайка, 18 лет 8 месяцевЛисичка, 17 лет 4 месяцаМалышка, 6 лет 9 месяцев Москва

Это замечательно, мои хорошие Б именно наступили незаметно. Из подтверждения Б было только ||. Удачи!

0
10.09.2017
Irishka13
Темачка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 8 лет 1 месяц Минск

Ой,радуйтесь! Я тоже переживала пока в 5 с половиной недель меня не накрыло(( и тошнит и рвет и сонливость(((

0
10.09.2017
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Девчонки, да куда вы так торопитесь) )) все еще появится. Внутри вас только ленточки формируются. Радуйтесь что все как обычно, это значит проблем нет

0
10.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Никаких и не должно быть) признаки как правило у тех, у кого беременность не подтверждается. А для токсикоза рано пока

0
10.09.2017
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

У меня так же(((( тоже нервничаю(((( еще и приболела. Уж лучше бы токсикоз был

0
10.09.2017

В последнюю бер у меня тоже ниче не было .после 9 недель токс пошел

0
10.09.2017
Марина
Сыночек, 8 лет 1 месяцсыночек, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня. Только грудь не болит((за то немного токс есть(

0
10.09.2017
Приплыли... Горло. Боли в копчике и пояснице на 8 неделе

Похожие записи