Вчера хорошо отдохнула даже сегодня утром забыла сделать тест.Сделала его только что. Ну почему у меня все тесты реагентят, и сегодня ярче чем вчера 


13дпо
При таких тестах ХГЧ будет максимум 10 , а это сомнительный результат.
У меня уже несколько раз тесты полосатили я сдавала ХГЧ 8 , потом 11 . Через день-два начинались М причины так и не нашли.
Хгч удваивается каждые два дня, вы какой день их делаете? У меня хгч был 10, никаких сомнений он мне не оставил, и так или иначе, его нужно будет сдать дважды))
Тесты делаю с 9 дпо, у меня в прошлом цикле ХГЧ был 8, через день начались месячные, Поэтому в этом цикле не бежала уже сдавать
Тогда наверное лучше дождаттся задержки, в тестах тот же смысл)
Сделайте другой тест , у меня когда такие полоски были -Эви и леди чек гораздо ярче показывали .. это что за тест ?
Вера , У меня их еще 30 штук А за другим надо в аптеку идти, завтра уже должны начаться М и всё будет ясно
Если, у вас их 30 шт, сделайте ещё 2 шт в течении дня. А, вообще, я читала, что Вера тест не надёжный, показывает призраки. Но, вам желаю, чтоб это было оно))) Тем более, ярчает.
у меня сегодня такой же реагент, завтра повторим 
Какой это реагент?!!!! Это беременная полосочка ))) ярчайте
Ну почему сразу реагенят?) Желаю завтра поячать!))
Нет она не серая она розовая , тест уже высох даже на нём розовая