Войти

13дпо

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Так это не первый день уже делаете? А не проще хгч сдать?

0
10.09.2017

При таких тестах ХГЧ будет максимум 10 , а это сомнительный результат.

У меня уже несколько раз тесты полосатили я сдавала ХГЧ 8 , потом 11 . Через день-два начинались М причины так и не нашли.

0
10.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Хгч удваивается каждые два дня, вы какой день их делаете? У меня хгч был 10, никаких сомнений он мне не оставил, и так или иначе, его нужно будет сдать дважды))

0
10.09.2017

Тесты делаю с 9 дпо, у меня в прошлом цикле ХГЧ был 8, через день начались месячные, Поэтому в этом цикле не бежала уже сдавать

0
10.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тогда наверное лучше дождаттся задержки, в тестах тот же смысл)

0
10.09.2017

Завтра должны начаться или не придут

0
10.09.2017

Ну это получается бхб у вас были

0
10.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Сделайте другой тест , у меня когда такие полоски были -Эви и леди чек гораздо ярче показывали .. это что за тест ?

0
10.09.2017

Вера , У меня их еще 30 штук А за другим надо в аптеку идти, завтра уже должны начаться М и всё будет ясно

0
10.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Сегодня ярче. Реагент ли?

0
10.09.2017

Мечтаю чтобы это был мой ребеночек

0
10.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Ждем завтрашний тест ))

0
10.09.2017
Анастасия
Даниэль, 20 лет 7 месяцевПланирую Одесса

Дай Бог!

0
10.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Если, у вас их 30 шт, сделайте ещё 2 шт в течении дня. А, вообще, я читала, что Вера тест не надёжный, показывает призраки. Но, вам желаю, чтоб это было оно))) Тем более, ярчает.

0
10.09.2017

у меня сегодня такой же реагент, завтра повторим 🙂

0
10.09.2017
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Какой это реагент?!!!! Это беременная полосочка ))) ярчайте

0
11.09.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Да ну это не реагент! Желаю и дальше ярчать!!!

0
10.09.2017

Ну почему сразу реагенят?) Желаю завтра поячать!))

0
10.09.2017
Ёлка
Рига

Удачи вам! Пусть станет ярче

0
10.09.2017

Спасибо

0
10.09.2017

Видно ,но она серая вроде?

0
10.09.2017

Нет она не серая она розовая , тест уже высох даже на нём розовая

0
10.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

а может не реагент?

0
10.09.2017

Дай Бог

0
10.09.2017
Ксения
Санкт-Петербург

Ну полоска точно розовая.

0
10.09.2017
Есть ли призрак? могут ли быть признаки овуляции до овуляции??

Похожие записи