Войти

Информативно ли узи на 14 дц (28 дней в цикле)

нормальный эндометрий
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Вы попадёте по УЗИ, наверняка, на предовулятлрный размер ДФ, увидите эндометрий. Это Вам даст понимание, зреет ли яйцеклетка.

Но, будет ли по факту О и каков итоговый эндометрий (во второй фазе он меняется) узнать можно будет только позже.

Я бы записалась на день 18, если б был выбор.

0
10.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну видите, меня другое беспокоит) тут уж за одно....))) там посмотрим по узи, если больше вопросов останется, то сходу и на 18 дц.

Я боюсь, что там киста какая нить, раз тянет... 😒

0
11.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Ну да, понимаю. Удачи Вам!

0
11.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
11.09.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

А может и наоборот...найдут какую нибудь хрень и скажут лечить. А это опять к Гине за назначением(((

0
10.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Я не совсем вас поняла)))) к чему вы клоните...

0
10.09.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Я в смысле развести на деньги..раз УЗИ в подарок))) Если гинеколог уже проверенный, то нет проблем.

0
11.09.2017

Очень даже информативно! и О, и эндик посмотрят)) тем более на халяву

0
10.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

О, меня это узи подкупило 😀😀😀

0
10.09.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Конечно сделайте, посмотрите когда О, а если была тоже скажут)

0
10.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо. У меня по ощущениям овуляция 15-16 дц.

0
11.09.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Конечно информативно)

0
10.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо)))

0
10.09.2017
Узи на 5 дц Очень переживаю. Свободная жидкость.

Похожие записи