Войти

Фолиевая, витамин Д, омега-3

Татьяна
Москва

Планирую Б. Пью омакор 1000 по 1 таблетки в день, вигантол по 10 капель и ангиовит по 1 таблетки в день. Это все таже фолиевая, витамин д и омега. Назличила врач Тетруашвили Н.К. После определенных анализов.

0
10.09.2017
Анжелика
Планирую Москва

Оо, Вы тоже наблюдаетесь в Кулакова?))

0
10.09.2017
Татьяна
Москва

Да)

0
10.09.2017
Анжелика
Планирую Москва

Приветствую! И я там)

0
10.09.2017
Татьяна
Москва

Надеюсь нам там помогут))

0
10.09.2017
Анжелика
Планирую Москва

Там прекрасные врачи, я не могу нарадоваться.. Когда в других клиниках меня запугивали, то тут, наоборот, я релаксирую.. Тьфу тьфу тьфу)) кстати, а 10 капель вигантола-не много ли? Это из-за серьёзного недостатка витамина Д конкретно у Вас или просто необходимость для планирующей?)

0
10.09.2017
Татьяна
Москва

Честно говоря не могу точно сказать. Я всегда доверяю врачам, как сказали так и пью)

0
10.09.2017
Анжелика
Планирую Москва

А мужу не назначали витамины? И советы по питанию не давали? А то мой говорит, что его питание и бокал чего-то раз в неделю-это не критично. Мол, его родители зачали в праздники под салатики и алкоголь, и вон какой он здоровый))

0
10.09.2017
Татьяна
Москва

Мне сказали, что мы очень замороченные. Что нужно жить обычной жизнью. Мужу не назначали ни чего

0
10.09.2017
Анжелика
Планирую Москва

Видимо, так и есть) спасибо за ответы)

0
10.09.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Я пила фолиевую дозировка 400 единиц (потом правда ненадолго перешла на фемибион 0) и омега 3 дозировка от 700-1000 (смотря какая упаковка в магазине попадалась). Омега 3 полезен при планировании и во время Б 👍🏼

0
10.09.2017

Омега очень важна для правильного развития. Могу похвалить из опыта Омегамаму, врач выписал. Ни вкуса, ни отрыжки рыбной не было.

0
15.09.2017
Фемибион или др.витамины? Метформин и СПКЯ

Похожие записи