Добрый день девочки!прошу поделиться своим опытом. у кого была аллергия во время б. как все прошло ?я очень переживаю...( я уже делаю лечения но успеха пока не вижу )врач сказал если не пройдет то булем промывать кровь. 
у меня во вторую Б была сильнейшая аллергия (до этого не было с младенчества ее вообще никогда)..а тут стала покрываться такими прям "бляхами", за одну ночь!!! Начиталась про краснуху и понеслась в ужасе к дерматологу. Та поставила диагноз "аллергия" и выписала убийственные дозы препаратов. На мои слова про первый недели Б ответила "Когда на учет встанешь, тогда и будем назначать щадящее лечение, а пока так лечись"..я теми же ногами и к Г, она в шоке была от назначенного..и порекомендовала уголь активированный пить 3 раза в день..Через 3 дня я уже была вся "чистая". Правда до сих пор не знаю на что у меня такая реакция была
Промывать кровь это как?) может вам хотели предложить Плазмаферез? это чистка крови, с помощью того что забирают кровь, прогоняют через цинтрифугу, и заливают обратно вашу кровь только очищенную без плазмы в которой много вредного. По сути это хорошая процедура которую можно сделать при беременности. Как мне рассказывал врач люди страдающие сильными аллергиями спасались такой процедурой. Это не больно (если не брать в расчёт укол)
У меня с дочей крапивница была, лечилась ванной с чередой и протиралась ей же. Месяц сходила на нет. Убрала все аллергены из пиши для неусугубления. Аллергия случилась на пимафуцин, гиня вставила (после этого Ее я покинула, больше на пимафуцин аллергии после беременности той не было). В эту беременность нос заваливало на резкие запахи и чихала жутко от пыльцы и на сквозняк. Лечить на малых сроках нельзя. Терпела. Мыла нос солевым раствором. Прошло как токсикоз.
Про кровь это прикол? Вам аллергопробы сделали, диету соблюдаете, цветущие растения дома есть, новые порошки, духи, кремы. Нервничали ли сильно
У меня аллергия на домашних животных, у родителей собака. Г сказала, что когда буду беременная, чтобы и нос туда не совала ! У меня лично аллергия проявляется так : начинают чесаться глаза , насморк и тяжело дышать (((
Всю жизнь с аллергией живу, правда пока не Б. Но то что промывать кровь это бред, пардон. Переливание крови могут сделать. Из вены в попу, и кстати от переливания сразу становится легче.
А, и на нервной почве вроде (хотя не известно на что точно) была покрыта красными пятнами, чесалась.
от укуса комара мы были на даче ттак я ничего нового не кушала но после этого укуса начилось сыпь зуд и кожа набухает и потом проходит
От комара вряд ли, бывает мошки кусают, муравей от их укуса отек в месте укуса, плюшка такая 😵 и чешется и горячая может быть. Аллергия это реакция рецепторов мозга на и инородное вещество. Мозг командует задраить все шлюзы. Начинаются отеки, зуд и даже может температура. Чтобы до посещения аллерголога снять реакцию местно возьмите таблетку супрастина, разомните в ложке до состояния порошка, добавьте капельку водички, перемешайте, помажте этой кашицей место укуса, оставьте и понаблюдайте, должно пройти. Но к врачу надо, ибо если это не на укус комара и аллерген будет рядом постоянно можете получить отек горла, мозг должен работать правильно. Врачи сделают пробы и подберут средства и все будет хорошо и у вас и у лялечки 
У меня аллергия на весну, конъюнктивит, ринит, отёк горло, лечение симптоматическое.
У меня была аллергия в виде сыпи на Манку,я в шоке,но быстро вычислила у больше не ела.