Войти

девочки посмотрите тестики верхние 13 и 14 дпо нижние 12 и 11 дпо я в растеренности пить или броса

Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

На верхних вижу, хорошо, что разные фото прикрепили.

В случае сомнительных тестов, обязательно хгч! А пить продолжать! На крайнЯк, позже отмените!

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

да ......жду до завтра , (((((((( и очень надеюсь ......спасибо деваньки ...!!!!! .....что вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

0
12.09.2017
Marri
Пупс, 13 лет 1 месяцПланирую Вашингтон

Отпишитесь завтра, тут же, ладно? Ждём с положительным хгч!

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

да конечно )))) я от сюда никуда !!!!!

0
12.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Я ничего не вижу, тесты пустые

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

месячных нет .... значит есть ещё надежда ...

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

девчонки может кто то умеет затемнять тесты .... посмотрите плиз .......

0
12.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну когда тесты беременные то и затемнять не надо=) вообще не вижу смысла затемнять, окрашивать в кофе (и таким здесь на бб одно время занимались) или ещё как либо извращаться над тестами.

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

девочки спасибо вам !!!! надежда пока есть !!!! если так и не припрутся меськи ..... кровь сдам ))))))

0
12.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Апчи заразное и пусть не припрутся

0
12.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Совершенно верно) пока не пришли М, надежда есть всегда)

0
12.09.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Все пустые....реагенты видно на некоторых 🙁

0
13.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Даже не знаю , тесты мама чек , .... 3 цикла ими пользовалась , ничего подобного невыдавали (((( сегодня сдала кровь на хгч.... надеюсь и жду ....,

0
13.09.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Желаю положетельного ХГЧ 🙌

0
13.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

спасибо !!!!!!!! очень надеюсь........... 😇

0
13.09.2017

Я к сожалению не вижу, но желаю, чтобы появились! А что пить или бросать? Дюф или утрожестан? Если их, то надо хгч сдать, тогда ясно будет.

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Верхние фото я увеличила... , первые 2 теста на них, может конечно у меня уже в глазах двоиться ))))) .... пью дюфастон...,

0
12.09.2017

Ну на верхних 2х мне что-то мерещится, но у меня всегда так) в прошлом цикле у себя видела полосочку, но увы..А в дне О Вы уверены? Я когда дюфастон принимала, хгч сдавала. С тестами сложнее(

0
12.09.2017
Alina
Мирон, 5 лет 8 месяцевСофия, 3 года 5 месяцев Москва

Ирина, а я вижу! Если смотреть сверху, то на 2 и 4 тестах видно! 😉 Я уже так привыкла за последнюю неделю приглядываться к своим, что у Вас сразу бросились в глаза // 😉 Удачи!

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

спасибо ! буду надеяться .....

0
12.09.2017

Простите. Я воообще ничего ни на одном тесте не вижу
0
13.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Девочки получила хгч 0,1 и прогик 2,42 нмоль/л , конечно расстроилась.... теперь жду месячные и конечно опять в бой!!!!

0
14.09.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

ничего не вижу ни на тех не на других(((

0
12.09.2017
Яна
Томск

Помоему абсолютно пустые тесты. Даже реагента нет

0
12.09.2017
Polechka
Вероника, 10 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

По мне так все пустые, ничего не увидела на них

0
12.09.2017
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

На верхнем фото на двух верхних тестах видно полоски, на остальных не вижу

0
12.09.2017

призраки видны,динамики нет

0
12.09.2017
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

осталась одна надежда ! спасибо !

0
12.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Отрицательные тесты.

0
12.09.2017

Как по мне,все отрицательные

0
12.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Не вижу даже реагента ((

0
12.09.2017

а что пить или не пить? ничего не вижу (

0
12.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Пока пусто

0
12.09.2017
Что же это может быть и к чему готовиться. Пролет

Похожие записи