Войти

Когда ждать месячные после бхб ?

Ой и до недели быть может,у кого то и до двух недель.а может у тебя не бхб всеж?

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Ну вот в четверг ещё на хгч пойду

0
12.09.2017

А с другими хорошо ярчали?

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

С сыном с 11 ДПО , вот как , в первый день задержки ниже . Ярчали норм ага , с девочками до задержки и не делала

0
12.09.2017

Хм даже странно че за фигня сейчас.а ты только эви делаешь?у меня они тупили,не ярчали с седьмым

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Леди чек ещё .. но блин хгч то был 14 стал 16, это ещё в те первые дни сдавала .. че за рост ? Конечно сдам ещё в четверг .. но тогда с таким хгч и выйти должно сразу.. вообще фигня какая то , переживаю . Сегодня какая то слезь с прожилкойкрлви в обед была , думала начнётся , Нифига , тишина .. и шейка сама высоко как то по ощущениям

0
12.09.2017

Во блин тогда рост ни о чем конечно

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Ну.. ну теперь хоть знать буду что и такое бывает .. говорят после бхб на сл цикл вполне вероятна норм бер

0
12.09.2017

Ну да)

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Щас мужц рассказала про вас ) показала всех деток ☺️У него первый вопрос : кааая у них машина ? Как всех возят ?😄Просто планируя 4 , мы поднимаем эту тему -какую авто надо чтоб мы все уместились ) вот видимо его это оч заинтересовало ))

0
12.09.2017

У нас пока обычная машина,за раз больше трех не приходится возить ,потом в будущем собираемся семи местную брать )

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Он прям с радость всех посмотрел )) удивился разнице ☺️ Очень вы клевые !! Как же деткам будет потом здорово всем вместе .. Я вот одна, и мне оч не хватает именно родного человека , брата или сестрички, поэтому детки это здорово !) хоть и нервы конечно 😄🙈 Жаль что нам только 4 можно, 4 то то не особо разрешают , но мы решили рискнуть и я уверенна все будет хорошо .. поэтому ещё переживаю , итак риск .. шов не совсем хороший после посл кс . Никаких чисток мне как бы нельзя.. хоть бы уж само все вышло и снова в новый цикл ..

0
12.09.2017

Ох не знаю ,родив такое кол во мы сделали вывод ,что больше трех рожать не стоит.если только родители реально детолюбители и хотят только в детях раствориться тогда хоть 10,а если есть другие приоритеты в жизни и не хочется сидеть в 4х стенах то и не стоит губить молодость как говорит моя бабушка.

Если б не моя карма гребаная я б низачто рожать бы столько не стала,даже за миллион.

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Про карму не знала ) видимо не все ещё прочитала в дневнике .. ну согласна , в 4 стенах это не про нас .. так с этого и начался разговор , показала говорю вот люди и отдыхать успевают , детки с бабушками .. а у нас одного оставить проблема )) старшие уж большие же .. Мы в мае на Кубу с мужем вдвоём летали , так прям целый театр нам разыграли бабули )) это отдельная история )) понимаю что не для них мы рожаем , и с 10 мес я обычно с малышом летаю , но так хочется и с мужем вдвоём .. поэтому конечно , тут свои плюсы и минусы .. В плане выйти куда то ночью -вечером -у нас сейчас уже дочка старшая присмотрит и спать уложит .. легче конечно .

0
12.09.2017

Наши дедушки с бабушками помогают сильно как раз по причине того что знают что рожаем вынужденно из за кармы,входят в наше положение,а так бы тоже думаю говорили б мол раз рожаете сами и сидите .я хоть к 40 годам мечтаю вырваться уже из этих 4х стен,про мужа вообще молчу-как ему все надоело

0
13.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

А что за карма ? Ты где нибудь писала про это ? Я бы почитала с удовольствием ..заинтересовалось прям ..

0
13.09.2017

Писала ,долго рассказывать,если кратко то по карме должны родить не мене семерых,если начинали предохраняться то сразу начинались проблемы ужасные по всем сферам одна за другой.против высших не попрешь .если идти против то можно было все потерять,отношения ухудшались сильно вплоть до мыслей о разводе,дети постоянно болели,по финансам был ужас и тд .короче вынужденно должны рожать такое кол во .не по желанию совершенно.

0
13.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Я уж почитала ага, нашла .. поняла . Есть такое да, замечаю и в своей жизни -когда что-то делаю неправильно , начинаются непонятные вещи... И про деда твоего почитала, как помогает он, и вообще -оч интересно у тебя!) а кормить грудью ты никого не кормила получается ?

0
13.09.2017

Кормила первую пока не начал вес сильно падать и все,гв свернула.нету молока у меня я и рада)терпеть не могу гв

0
14.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

😊ну на ИВ свои плюсы да .. я девочек не кормила , а сын был ещё какой любитель..) потом сделала грудь и вот теперь больше не решусь на ГВ )

0
14.09.2017

Ох классно как я мечтаю себе сделать но по картам идет что мне это может сильно навредить вплоть до опухоли,поэтому врятли решусь

0
15.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Ну тогда не надо ! Хотя у меня мама медик-тоже отговаривала ещё как )) решила -будь как будет !)

0
15.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Просто ждать, у меня на 5 дз пришли. Я хгч не успела сдать, судя по тестам, которые бледнели с каждым днем(

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Спасибо ! Может завтра придут тогда ..

0
12.09.2017

Вы сегодня тест делали?

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Такой же как вчера , ни ярче ни бледнее

0
12.09.2017

Может сделать другой фирмы тест? Мне кажется у вас ошибка лаборатории

0
12.09.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Моя Г говорит до 14 дней. У меня на 6 и на 10 приходили...

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ммм а не может ваш хгч начать рости ?

0
12.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Да я уже ниче не знаю .. весь инет перерыла , ниче не нашла

0
12.09.2017
Первое УЗИ Все таки бхб

Похожие записи