Добрый день.
Делаю тест уже второй раз. Тест- "Мама Тест". Делаю еще до задержки на 10 и 12 дпо, он показывает слабую вторую полоску. У кого так было, напишите пжл свое мнение.
Добрый день.
Делаю тест уже второй раз. Тест- "Мама Тест". Делаю еще до задержки на 10 и 12 дпо, он показывает слабую вторую полоску. У кого так было, напишите пжл свое мнение.
Еще болит левый яичник, ни когда так не было у меня перед месячными.
Да, с удовольствием бы сфотала, но только вот на фото его так не не видно, как в живую. Я много раз делала тесты и у меня всегда было либо чисто, либо положительно, но ни когда не было реагентов.
Мама тест не реагенит. Просто выглядывать не стоит то, чего нет.
Я делала его во 2 б.правда на 2-3дз. Все нормально показал.
А когда было пусто, то и было пусто. А не "что-то цепляет глаз"
У меня на тестах двух с разницей в пол суток была совсем слабенькая полосочка, но когда через день пошла сдавать хгч, он хороший был.
Эта фирма тестов сама по себе реагентит, а до задержки тем более, так что скорей всего это реагент
На 10 ДПО слабая полоска. Здоровый сынуля в итоге. Если интересно - смотрите первый пост в дневнике
На 10 дпо была слабая на эви. Анализ крови в тот день показал 10