Войти

Слабая вторая полоска

Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Еще болит левый яичник, ни когда так не было у меня перед месячными.

0
12.09.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Тестик не покажете?

0
12.09.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Да, с удовольствием бы сфотала, но только вот на фото его так не не видно, как в живую. Я много раз делала тесты и у меня всегда было либо чисто, либо положительно, но ни когда не было реагентов.

0
12.09.2017
Ситора
Ташкент

Елен, а как болит тянет или колет (рези)? И да, можно темт глянуть?

0
12.09.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

болит/ноет, особенно при ходьбе в ногу отдает.

0
12.09.2017
Ситора
Ташкент

Ясно, может ЖТ так работает, в любом случае удачи 🌸

0
12.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Мама тест не реагенит. Просто выглядывать не стоит то, чего нет.

Я делала его во 2 б.правда на 2-3дз. Все нормально показал.

А когда было пусто, то и было пусто. А не "что-то цепляет глаз"

0
12.09.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Спасибо, а то я расстроилась, от ответа предыдущего автора.

0
12.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Не стоит. Все будет хорошо. И если там есть //,то они и будут. И никуда не денутся

0
12.09.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня на тестах двух с разницей в пол суток была совсем слабенькая полосочка, но когда через день пошла сдавать хгч, он хороший был.

Перестала я после этого тестам доверять, честно говоря...
0
12.09.2017
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Эта фирма тестов сама по себе реагентит, а до задержки тем более, так что скорей всего это реагент

0
12.09.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

На 10 ДПО слабая полоска. Здоровый сынуля в итоге. Если интересно - смотрите первый пост в дневнике

0
12.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

На 10 дпо была слабая на эви. Анализ крови в тот день показал 10

0
12.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А тестик где ?

0
12.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

до задержки это может быть реагент

0
12.09.2017
Прием антибиотиков и планирование беременности. Призраки ярчают

Похожие записи