Ну вот новая проблема ! В прошлом цикле была БХБ ,в этом решила передохнуть и как чувствовала... во первых думала сделать моральную передышку , плюс мой хронический ринит обострился и вот врач послал на рентген ... итог правосторонний гайморит. 😭 Сказать что я расстроилась, не чего не сказать!!! Завтра на прием , но как я полагаю (был гайморит не однократно ) припишут антибиотики (((( . Через сколько после приема можно будет начать планировать (цикл 30д сегодня 21 дц) ?? Я так понимаю в следующем не желательно ?!
Спасибо!

