Войти

Планирование после антибиотиков !!!

JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Можно в следующем после антибиотиков планировать. Антибиотики выводятся быстро. Запас ЯК женщине дается от рождения. А вот на оплодотворенную ЯК - эмбрион их воздействие не желательно.

0
12.09.2017

Спасибо, вы меня обнадежили 😘

0
12.09.2017
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Ну в принципе, есть антибиотики, совместимые с беременностью. Может попросить у врача прописать такие, сказать, что планируете

0
12.09.2017

Спасибо , спрошу конечно . Просто гайморит в мае мне лечили в два захода антибиотиков, боюсь что щадящие препараты мою "хронику" не возьмут (((

0
12.09.2017
Яночка
Олеся, 19 лет 9 месяцев Калининград

Та же фигня, после бхб гайморит...

0
12.09.2017

Скорейшего Вам выздоровления !!!

0
13.09.2017
Яночка
Олеся, 19 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо)

0
13.09.2017
Варикозное расширение вен малого таза ВСД или опухоль ?

Похожие записи