Войти

Страшно...

Jop
Сочи

Как может хотеться беременеть с венерическим заболеванием 😳 Уреаплазмоз в большинстве случаев передаётся плоду внутриутробно. Вылечитесь и все будет 👌🏻

0
18.09.2017
Катюшка
Курган

я про то что мне врачи говорят, что это не лечится, и все равно остпется в организме, и беременеть опасно так как может всплыть во время вынашивания.

вот что страшно. а родить еще хочется.

я не совсем не дружу с головой что бы беременеть в данный период.

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую

вам назначат антибиотики и мужу . естественно планировать пока нельзя .

ну а потом беременейте сколько угодно !!!!

0
18.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

В чем проблема? Это всё лечится=) пролечитесь и после лечения через месяц вперёд к своей цели

0
18.09.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

так пролечитесь и беременейте! никакой катастрофы. это дело одного цикла, если подходить тщательно.

0
18.09.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

У нас с мужем 10.5 уреа. Про второе ничего не знаю

0
18.09.2017
Ищу гинеколога по воспалениям шейки матки Вечная напасть под названием Молочница

Похожие записи