Войти

17-ОН прогестерон повышен. Другие как?

Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

У вас соотношение ЛГ и ФСГ не правильное ЛГ должен быть меньше ФСГ в фоликулярную фазу, похоже на СПКЯ, либо просто сбой. И да повышен 17 ОН прогестерон. Нужно ко врачу обращаться.

0
18.09.2017

Спкя что такое ?

0
18.09.2017

Прочитала про него. Вроде признаков не было. Да и на узи не видели. Дай бог чтобы сбой просто

0
18.09.2017
Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

Ну хорошо, коли так.Вам бы еще АМГ сдать. В любом случае ко врачу нужно.Гормоны скачут.

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

в норме отношение ЛГ/ФСГ от 1 до 1.5, у вас больше 1.5, одновременно с повышением 17-ОП/ Нужно с гинекологом-эндокринологом проконсультироваться.

ЗЫ: пролактин не сдавали? У меня от его повышения ужасно волосы сыпались

0
18.09.2017

Пролактин и ттг сдала. В норме.

Но может там тоже соотношение важно.

В четверг к врачу. Гинеколога-эндокринолога нет у нас. Надеюсь решится все

0
18.09.2017
Девочки, кто сдавал ХГЧ на 10 ДПО? Жидкостная онкоцитология в овуляцию

Похожие записи