Войти

Есть ли повод для волнения!!!

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Вам бы скорую вызвать

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Но ее совсем чучуть,просто может у кого такое было...

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

У меня так было, легла в больницу, сохранили. Потом в 23 недели так было, легла в больницу, и правильно сделала, через 2 недели уже в больнице кровь лилась аж по ногам, слава богу рядом были врачи и все обошлось. Может у вас и ничего страшного, но провериться точно не повредит, выделения с кровью это точно не нормально

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

У меня не с кровью

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Розовое это и есть примесь крови

0
18.09.2017

вам хотят донести,что бледно -розовые выделения это только начало,вы спрашиваете,есть ли повод для волнения??безусловно есть!!вам об этом все говорят,направляйте лыжи в больницу!

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня так было дня два назад, что-коричневатое, а на следующий день бежево-розовое, совсем немного. Не кровило. Сейчас все ттт тихо. День Х 21 сентября, но тесты полосатят с 7 дпо.

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

А у меня 20 день Х...Спасибочки Вам,успокоили!!!

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

По цвету аналогичные Вашему фото, только капля больше. У нас с Вами примерно одинаковый срок значит :)

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

О была 3 сентября

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне программка на 7-е ставила, но уж больно рано тесты заполосатились, подозреваю, что раньше была.

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Сегодня сдала ХГЧ результат завтра,и в среду поеду.Надеюсь и Верю что все будет у нас хорошо!!!

0
18.09.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А я сегодня из-за дождя не поехала, завтра утром планирую сдать и в четверг. А Вы (давайте на ты?) с прогиком сдавали? Натощак нужно или нет?

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Давай Лапуль,я на тощак только без прогика...

0
18.09.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ян,сдай прогик обязательно. а мазня в любом случае никакая не должна быть.у меня и без болей точно такая же мазня была,в итоге отслойка была.

0
18.09.2017

ох жути то навели...успокойтесь Яна, часто такое бывает в начале б . в районе дней предполагаемых м . Второе--когда на таких сроках происходит выкидыш после имплантации это означает серьёзные фатальные проблемы в развитии плодного яйца, организм избавится от ошибок в любом случае и если честно чем раньше тем лучше. ну это я так о природе....У вас всё в порядке раз нет болей и тд. пейте валерьянку и растите.

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Спасибочки большое Вам,ничего не болит и выделения прекратились...Успокоилась уже и лежу,муженька теперь все делает..!!!

0
18.09.2017

хаха у вас есть 9 месяцев права эксплуатации мужского населения вашего дома!) 😜

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Да...иногда и надо

0
18.09.2017
Mrs.Stasiya
Рошаль

Такое возможно после па на ранних (да и не только ранних) сроках. У меня при первой беременности после ПА были выделения, слабые-слабые, и только на бумажке. Закончилась первая беременность выкидышем но совсем не из-за этого. Постельный режим и исключить стресс и нервы, мультики включите, сериальчики, или книжечку почитайте. В общем - отдых и расслабление. Если вдруг будут выделения и не как на фото ниже а сильнее, то лучше тогда к врачу, чтоб предотвратить нежелательные и не хорошие ситуации. Легкой вам беременности и не нервничайте.

0
19.09.2017
Mrs.Stasiya
Рошаль

И совет на будущее, просто так раньше времени не лезьте на кресло у Г.. я полезла, дурочка, на 5й неделе, прощупала она мне, итог - выкидыш через 4 дня.. Без надобности не стоит. Лежите и отдыхайте. Заряжайтесь релаксом)

0
19.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Спасибочки

0
19.09.2017

не хочу вас пугать,но именно с розовой мазни у меня начинался выкидыш. Но это чисто индивидуально,возможно у вас это не страшно,но лучше сходите к врачу,для собственного успокоения

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Но мне кажется что она даже по цвету сейчас ближе к бежевым..

0
18.09.2017

у меня были бело-розовые,бледно розовый цвет.

0
18.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

С розовой мазней только вызывать скорую и сохраняться

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Спасибо

0
18.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Коричневая мазня не так опасна как красная и розовая-это свежая кровь и возможно начавшийся выкидыш=(вызывайте срочно скорую

0
18.09.2017
Яна
Александр, 16 лет 1 месяцМатвей, 8 лет 1 месяц Тула

Звонила я Г и она сказала что это скорей всего после ПА.И заранее прошу прощения за фото...Выпила дюфастон и поставила Папаверин как сказала и до завтра лежать.

0
18.09.2017
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у меня недель 7-8 было когда коричневая мазня началась.Дней 5 было но совсем по чуть чуть.Я лежала благо была в отпуске.Все прошло.Что было не знаю.К врачу не ходила вот такая безответственность с моей стороны. А вы сходите лучше.

0
18.09.2017
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Дюфастон 4 таблетки разово и в скорую, либо на такси в дежурную гинекологию. Лучше перебдеть.

0
18.09.2017

Никаких выделений розовых конечно быть не должно. Думаю надо к врачу

0
18.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

К врачу все таки надо!

0
18.09.2017

конечно мазни быть не должно,это угроза

0
18.09.2017
9дпо Возможность Б??

Похожие записи