Войти

УЗИ! Посоветуйте!

У нас сначала смотрят по животу, если не видно ничего, тогда вагинально, я делала в 1 триместре несколько раз такое УЗИ все Хорошо, сексом же вы занимаетесь?

0
18.09.2017

Нет)) Муж боится навредить))) Пока держится.

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Если показаний врача нет к половому покою, то не мучайте мужа 😂

0
18.09.2017

Я то не мучаю. Я же говорю, он сам боится пока.

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Ну раз боится, то ждите команду доктора, что все в порядке

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Лучше абдоминально, но никто вам на таком маленьком сроке через живот ничего не увидит. Я пыталась, не вышло

0
18.09.2017
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

У меня нашли все с первого раза как только датчик на живот положила

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Вам повезло, а я вот чуть не обоссалась за час перед узи, лишь бы датчиком не лезли, копила))) А вот говорит ваш огрооооомный мочевой пузырь, а вот пустое пя, в нем ничего через живот не увидеть)

0
18.09.2017
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

Даа это ужас какой то

0
18.09.2017
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

Я на пустой ходила мочевой

0
18.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А почему вы боитесь вагинального узи? На таком маленьком сроке оно будет более точным. Ничего в нем страшного нет. Датчик даже до шейки матки не достает. Так что не переживайте все будет хорошо)

0
18.09.2017

Сама даже не знаю. Просто какой-то под сознательный страх)))

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

На самом деле шейку задевают, я просила делать крайне аккуратно в 7 недель, и все равно до вечера потом валялась с тянущей болью в животе.

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

А если страх есть, то не делайте трансваг. доверьтесь интуиции

0
18.09.2017
Юлия
Владислав, 8 лет 1 месяц Бишкек

Здравствуйте! Я пошла на УЗИ 20 сентября - вопрос не стоял идти или нет, так как это первая беременность, долгожданная и я до последнего не могла поверить в её реальность.
Сразу посоветовалась с врачем по поводу трансвагинального УЗИ - можно ли. Меня заверили, что можно и ничего не случится, но сказали УЗИста сразу предупреждать, что беременна.
В итоге все прошло благополучно, аппарат глубоко не погружали и все увидели. Все-таки траснсвагинальное УЗИ более точнее.

Сроки поставили на тот момент в 4-5 акушерских недель, но в эту пятницу снова пойду, хотим увидеть эмбрион, а он пока не показался.

0
27.09.2017
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

Я ходила на УЗИ трансвагинальное сказала делать не будет,была уже 2 раза на 5 и на 8 недели делали через животик

0
18.09.2017

И у вас все нашли? А то пишут, что ничего не найдут через животик.

0
18.09.2017
Диана Орлова
Лев, 8 лет 2 месяцаДемид, 6 лет 1 месяцМайя, 3 года 1 месяцЖду малыша, 13 неделя Уфа

Да первый раз поставили срок 3 недели плодное яйцо было через 3 недели так же через живот все нашли и фото дали и размер сказали и сердечко видела и слушала

0
18.09.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у вас какие-то показания к УЗИ или просто интересно?

0
18.09.2017

Просто интересно.

0
18.09.2017
Маришка
Зайка, 11 лет 3 месяцаМамин защитник, 18 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я бы пошла в 12 недель на первый скрининг, не раньше.

0
18.09.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

скрининговый способ? вы идете на вид узи "беременность 1 триместра", а способ врач выбирает предпочтительный на данном сроке.

в 12 недель на скрининговом и так и так смотрят, тк и через живот не все видно, а в 7 и подавно только трансвагинально
0
18.09.2017

На ранних сроках лучше покажет внутреннее УЗИ. Не бойтесь, вреда не будет. В первую беременности столько раз УЗИ делала, пока шевелюшки не появились)) у нас УЗИ ст выбирает как лучше будет видно, хожу в платную клинику, там аппаратура лучше

0
18.09.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

А что вы хотите получить от этого узи? Для чего оно? Я в 5.5 ходила вб исключить, попросила сделать абдоминально, быстро, без всяких замеров и т.д. В матке увидели, все, вопросов у меня не было больше. Тоже против длительных узи трансвагинальных до первого скрининга.

0
18.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня через живот все увидели 6+2, но через неделю в больнице смотрели вагинально и тоже ничего страшного не произошло)) все живы и здоровы

0
23.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ничего в трансвагинальном УЗИ страшного нет. Мне на 7 недели через живот вообще не увидели, поэтому вагинально делали, сердечко слушали.

0
18.09.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Я ходила на УЗИ в 5,1 недель,делали трансвагинально,все отлично,ничего не тянуло И не болело после. Мне кажется главное на сколько опытен врач на столькому будет аккуратно УЗИ

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Я в 1 Б ходила на абдоминальное в 6 недель, сердце уже билось, ходила сама, акушерских было бы 8 недель

0
18.09.2017
Фолликул 27 мм после укола Х гч 10 000 Отслеживание овуляции по УЗИ.

Похожие записи