Девочки, всем привет! Тесты эви испортились просто в хлам! У меня сегодня 10 ДПО. Решила сделать тест. Эви показал слабую вторую "розовую" полоску! Не поверила своим глазам, сделала второй из этой же коробки. Тоже самое....Слезы, рыдания от счастья, не передать словами....Прошло часа 2, сходила в аптеку за Клеа, сделала...Ответ "Не беременна"! Девочки, словами не передать, что со мной творилось! Мир просто рухнул! Фоткала, фоткала, кажется действительно ничего нет......когда не высохший был, мне кажется она розовая была....

спасибо)))