Войти

Врун Эви!

Ланочка
Златоуст

Чувствительность то разная. Нечего убиваться. Идите в магазин за еви на завтра.

0
18.09.2017

Я все таки думаю, что электронный не обманывает! Тем более на нем написано, определение беременности за 5 дней до М!

0
18.09.2017
Ланочка
Златоуст

Фотку тестика бы увидеть от еви, тогда мы все живо поставим вам окончательный диагноз

0
18.09.2017

вставила

0
18.09.2017
Ланочка
Златоуст

я бы сказала, что это //

0
18.09.2017

Дай Бог

0
18.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

На 9-10 ДПО,эвик прадеда полосочки показал,тут же электронный купила (мужа порадовать им хотела) и итог не беременна!!! Ну а сейчас 10я неделя беременности идет.

0
18.09.2017

спасибо за ответ) фото теста вставила

0
18.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

Ну тихонечко поздравляю Вас)))Это оно...Ярчайте)

0
18.09.2017

А чих заразный можно от вас?)))))

0
18.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

Найзаразнейший чих на вас)))) Крепитесь надежно)

0
18.09.2017
😍😘спасибо)))
0
18.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

Обращайтесь))))

0
18.09.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Электронный клиа мне показал за пять дней до мес.

0
19.09.2017

А эви не показал?

0
19.09.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Слабые были.мама чек за 18р намного лучше показывает.хрень эти эви

0
19.09.2017

спасибо)

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Просто вы слишком рано сделали электронный тест

0
18.09.2017

пишут за 5 дней до М

0
18.09.2017
Аннушка
Казань

Да там много что пишут, но не факт, что ваш организм должен подстроиться и в точности соответствовать. Вот через недельку уже показать должен :)

0
18.09.2017

ох, спасибо) не знаю...если честно, уже не верится....

0
18.09.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

У вас еще слишком слабые полоски , чтобы электронный показал. Два эвика сразу врать не могут. И полоски Б 100%! Ярчайте !!!

0
18.09.2017

спасибо) сейчас решила фрау сделать - / полоска

0
18.09.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Вообще не удивляюсь. Фрау тот еще тормоз !!! Он всегда показывает позже. Переделайте завтра эви. Думаю он уже ярче будет!

0
18.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Мне кстати электронный написал что беременна 1-2 при такой полоске на эвике:

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017

у меня такая же история была пару дней назад!Сделала милатест на 10ДПО,он выдал слабую полосочку,слезы и радость,тут же купила электронный клеар он написал не беременна,руки опустились,в итоге меня девочки успокоили тут,переделала тест на след день,он еще ярче,сдала хгч 39!!Так что без паники,электронные тормоза!!И удачи вам)))

0
18.09.2017

спасибо за ответ))) обнадеживает)

0
18.09.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

То что клеа показал ничего не значит. Потому что рано еще. Вот если бы вы хгч сдали, тогда можно было бы утверждать что это 100% реагенты. А так возможно первые приветы от малыша. Очень желаю ярчать

0
18.09.2017

спасибо за поддержку)

0
18.09.2017

Рано для электронного, через два дня повторите тест, уверена что будет ярче! Полоски хорошие!

0
18.09.2017

спасибо)

0
19.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Я электронный тест берегу,боюсь не покажет хотя у меня четкие полоски,а вы с такими хотели))) ярчайте,давайте,и не плакать)))) все покажет скоро

0
18.09.2017

спасибо)

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Это точно Б!!! Не расстраивайтесь раньше времени! Лучше бы сжали хгч вместо этого теста. Недавно всем читала что он отказывается показывать на ранних сроках :(

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Не расстраивайтесь раньше времени,многие говорят,что при слабеньких полосках электронный тест не определяет беременность! Удачи)

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Клеа показывает при более ярких полосках!у Вас Б точно есть,просто по поспешили с электронным.Ярчайте и не нервничайте:)мне за год эви ни разу не врал.

0
18.09.2017

спасибо за поддержку

0
18.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Для электронного рано! У меня в не б циклы явных полосок никогда небыло. Только серые тени, а у вас оч хорошо видно! Может быть это Б!

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Навряд ли эвики вруны, скорее электронный тормоз))) а вторая есть на двух у вас))) последите в динамике и заранее не трепите себе нервы)))

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

У вас ещё задержки нет, а вы себя так изводите, пока малыша на руки не возьмете, ещё столько надо сил и выдержки, не волнуйтесь вы так! Все будет хорошо!

0
18.09.2017

спасибо)

0
18.09.2017
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня электронный клиа через 3 дня после слабо положительного эви только показал беременность. Так что еще не все потеряно. Сдайте хгч

0
18.09.2017

спасибо) обнадеживает)

0
18.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

у электронного чувс-ть от 25! Девочки писали, что у некоторых он не среагировал, а Б потом подтвердилась. На 10 дпо реветь рано, тем более вы его делали на не утреннюю мочу.

0
18.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Вы совершенно правы

0
18.09.2017

По моему настоящие полосочки! А электронный позже покажет, поторопились Вы) Ярчайте!

0
18.09.2017

спасибо)

0
19.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

Можете у меня в дневнике первые тесты глянуть) там такая же ситуёвина как и вас)

0
18.09.2017

Спасибо)

0
18.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Потому что электронный показывает когда уровень хгч велик)) просто надо было подождать задержки или хотя бы когда полоски на эвике сравнится и сделать электронный. Всё хорошо, не переживайте

0
18.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Боже, я уже испугалась, я только еви доверяю, даже когда они призраки показывают. Электронный мне тоже не показал, деньги на ветер.

0
18.09.2017

Пробуйте дальше, еще рано для однозначных выводов. Желаю, чтоб электронный вруном оказался, а не эвики)

0
18.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Правильно говорят, чувствительность разная. Но и про двойной эви слышала что реагенты выдает. Попробуйте обычный дешевый тест

0
18.09.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Электр тормоз еще тот!!! Я верю эви

0
18.09.2017
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Да эви знатно врут последнее время..Гады

0
18.09.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи
Комментарий удален
0
18.09.2017
реагент Тесты вруны

Похожие записи