Войти

Сегодня. 7-й дпо, у кого тоже , заходите )))😉

просто мама
Планирую Абрамцево

Приветик, девочки!У, меня утрешний евитест чистый ( кто, еще делал?

0
19.09.2017
Татьянка
Иван, 18 лет 4 месяцаПланирую Кузнецк

сделала я тоже утром тест....естестно чистейший 😥

0
19.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

я, сегодня еще буду мочить)

0
19.09.2017
Татьянка
Иван, 18 лет 4 месяцаПланирую Кузнецк

у меня и сегодня пусто,почему то кажется опять пролет..

0
20.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

и, у меня пусто (вечером поздно еще сделаю. у меня 8-дпо, у вас?

0
20.09.2017
Татьянка
Иван, 18 лет 4 месяцаПланирую Кузнецк

у меня сегодня 9 дпо.вечером тоже делать буду

0
20.09.2017
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Приветик 😊 я тоже за дочкой пошла)) Сегодня буду утром мочить, у меня 8 дпо, не рано, как думаете?)

0
18.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Можно уже глазки ломать, у многих на 8-й уже показывает )))))

0
18.09.2017
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Сегодня утром так в туалет хотела, что забыла про тест 🤣 Теперь до завтра 🙏🏼😇

0
19.09.2017
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Эльвира, а у тебя какие дела? Делала тест?

0
19.09.2017
Ева
Планирую Дубна

Удачи вам, шансы всегда есть))) Завтра буду делать, правда у меня 9 дпо будет)))

0
18.09.2017

И мне что ли с вами замочить 🙈 Завтра 9-10 день будет

0
18.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Конечно 😊

0
18.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Спасибо, и вам тоже 😇

0
18.09.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

У нас с тобой циклы похожи, знаешь)) у меня 6 дпо. Из ощущений ничего, кроме того что дней 5 назад болел яичник. Вечером болел во время этого самого дела. А утром пока по маленькому не сходила, прям сильно болел. Наверно овуляция тогда была. Но у меня там киста... незнаю даже. Овуляцию не отслеживаю никак. Только по календарю. По симптомам ЯБ и боль в груди были только 2 мес назад. В этом цикле никаких выделений вообще. Странно... даже дискомфорт был из-за того что сухо как то. Ну будем ждать))

0
19.09.2017
Сара
Планирую

Всем дратути)))

Я с вами)

8дпо сегодня, тест еще не делала - держу себя в руках)

0
19.09.2017
Эльвира
Планирую Сочи

Привет девчули! Я с вами!!! 7дпо...Утро сегодня началось со слез, без всяких причин! Бт упала с 37 до 36.8...Вчера вечером пя дал хорошенько о себе знать, сходила в тубзик и все прошло! Грудь сильно не болит, но упругая.Аппетита никакого нет. Правая сторона горла болит, ну это не гланда,потому что глотать не больно, кажется что лимфоузел чуть увеличился.

0
19.09.2017
Татьянка
Иван, 18 лет 4 месяцаПланирую Кузнецк

Можно и мне с вами?сегодня 8 дпо,и я как тестоман тестик сделаю обязательно😀

0
19.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Конечно, можно ☺️

0
19.09.2017
Алинка
Барселона

привет! у меня сегодня 7 ДПО, но тест планирую тоже завтра делать. Но когда покажет тест зависит ведь от того на какой день произойдет имплантация. У вас в прошлую б наверное очень рано прикрепился малыш. В этот раз может быть и позже..

0
18.09.2017
Татьяна
Планирую Москва

Я с вами) у меня сегодня 9 ДПО, завтра сделаю) если б не на операцию и не делала бы до задержки)

0
19.09.2017
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск

У меня по календарю примерно столько же, но цикл не стабильный. О никак не отслеживала в этом месяце, зареклась до 1 октября тесты нини)

0
18.09.2017
Дарья
Анастасия, 27 лет 4 месяцаАлёна, 17 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я с вами! Правда у меня сегодня только 5 дпо. Ждёмс ))) 😌

0
18.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

девочки кто сегодня будет мочить? кто со мной?

0
19.09.2017
Алинка
Барселона

жду 11 часов чтоб сделать тест (у нас сейчас 9:40). сегодня 8 дпо

0
19.09.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Я если начну делать тесты ближайшие дни, то меня будет не остановить!! 😂😂😂

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня 6-7 дпо...тошнило ночью и днем....тестик днем отрицательный

0
18.09.2017
Марьям
Планирую Пятигорск

у меня сегодня 7 ДПО, но тест до выходных мочить не хочу...

0
18.09.2017
Дарья
Анастасия, 27 лет 4 месяцаАлёна, 17 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня тоже сегодня пусто (7 дпо)

0
20.09.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

У, меня и сегодня пусто.

0
20.09.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Привет,я с вами

0
19.09.2017

удачи

0
18.09.2017
Realtest-вопрос и фото ярче тест?

Похожие записи