Карасик → Зачатие День Х наступил! Санкт-Петербург Хгч Всем привет! 13/09 был хгч 108, сегодня 1482. Это нормально ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамуляНатуля Екатеринбург Хорошо 0 18.09.2017 Ответить Александра Волгоград Прекрасный результат. Не стоит переживать. 0 18.09.2017 Ответить Екатерина Псков Уже на узи увидят ПЯ)) 0 18.09.2017 Ответить Ёлка Рига Хорошо растёт) 0 18.09.2017 Ответить LOVELY Москва Отличный результат. 0 18.09.2017 Ответить 19- ДПО Важно ваше мнение!!! Вопрос Похожие записи Дюфастон/Утрожестан: да или нет? Хотела написать Доброе утро, мамочка :) ))) Сладкое при беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027