Мне кажется что не ярчает.. Хотя,с чего она должна взять и резко поярчать. Видимо просто боюсь, в прошлом месте моя бусинка сорвалась( первый вчерашний,второй сегодняшний. 

9 дпо
Санкт-Петербург
Ярчает! у меня сегодня 9ДПО, так не удержалась, замочила, но пока даже намека нет. Надеемся дальше.
А вам становиться только ярче!
0
19.09.2017
Ответить
Ярчает) у меня такие уже дня два, как ваш сегодняшний. Тоже жду, когда поярчают. У меня 10-11 дпо.
0
18.09.2017
Ответить
А по мне так есть небольшая динамика!) хгч удваивается раз в два дня.
0
18.09.2017
Ответить
Есть//. ХГЧ растет 1 раз в 2 дня, так что завтра ярче станет. Удачи!
0
18.09.2017
Ответить
У меня на 11 ДПО был тест слабее чем на 10 ДПО. Так рано ещё очень нестабильный хгч, любой отек и вода может его размыть...а вот в день задержки у меня уже была яркая вторая. Хотя на тот самый 11 ДПО я тож расстроилась поначалу, думала все...
0
18.09.2017
Ответить