Войти

Боровая матка: норма или побочный эффект?

Ланочка
Златоуст

Япила боровую матку. ничего подобно не наблюдала, но мы ведь все разные. С другой стороны сейчас у вас 12 дц может это овуляция, а не побочка от травы.

0
18.09.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Да я бы на овуляцию тоже могла подумать, НО у меня цикл 33-38 дней, думаю до овуляции при таком цикле еще как до луны пешком)

0
18.09.2017
Ланочка
Златоуст

я ее пила как раз таки, чтобы овуляция приходила вовремя и сбоев не было.

0
18.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Вам она помогла?

0
18.09.2017
Ланочка
Златоуст

ну как вроде да, но утверждать, что это панацея точно не буду.

0
18.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Вот и я с этой же целью

0
18.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

А вообще она же лечит на обострении. Может действительно лечит. А по какому поводу ее пьете?

0
18.09.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

Да на самом деле пью в надежде забеременеть, очень часто тут девочки пишут, что по 2 года не получалось, а травка эта помогла, вот и решила тоже попробовать! Анализы все сданы, причин бесплодия врачи не находят

0
18.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Тогда удачи вам!!!

0
18.09.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

спасибо

0
19.09.2017

Я пила БМи красную щетку, после месяца приема появилась овуляция! Процессы тоже чувствовала...разные видимо запускались яичники и работали. После приема бм стала замечать что прогестерон начал работать во 2 фазе, тт стала подниматься))) Забеременела через 1.5 года после приема этих трав. Еще мне Матронушка 🙏 помогла)

Желаю Вам скорейшей беременности!

0
18.09.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

спасибо

0
19.09.2017
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Если причину врачи не нашли,гормоны в порядке,то БМ может и не нужна.это гормональная трава. Если гормоны в норме, может вызвать дисбаланс​. Я пила ее при СПКЯ,побочек не было никаких, странных ощущений тоже. А на вашем месте я бы обратилась к гематологу, если не были и прошла курс-два гирудотерапии. Только обязательно найти хорошего врача,а не того кто будет побольше пиявок ставить чтобы денег содрать. Моя гирудотерапевт помогла многим парам заб при бесплодии неясного генезиса

0
18.09.2017
Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

спасибо, тоже думала об этом уже

0
19.09.2017
Ничка Вероничка
Полина, 20 лет 11 месяцевПланирую Новосибирск

Я пью ее уже почти месяц. У меня наоборот грудь перестала болеть. Ни каких болей покалывание вообще ничего. Единственное на 10 дц правый яичник четко чувствовала а раньше было левый чуть чуть. Я думаю может это была овулька. А так все хорошо.

0
18.09.2017
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

у меня также - грудь перестала болеть, собственно для этого и пью ее

0
19.09.2017

Ах да и овуляцию потом отследила, она стала приходить с 8-11 дц при цикле в среднем 23-25 дней на тот момент. Связываю с тем что эти травы пила. И забер.я при ранней О.

0
18.09.2017
Утрожестан вагинально дюфастон

Похожие записи