Привет, Всем! Я новенькая здесь 😊 Планировать только начали (с августа). Цикл 26 дней, красные дни 6. Последние М были 22 августа. Весь этот цикл чувство того, что получилось (теже признаки, что и в первую беременность). Когда была беременна дочкой - тесты заполосатились лишь на 3-ий день задержки. Вопрос в чем: М должны были прийти 18 сентября. Сегодня делала тест фрау - идеально чистый. Ни намека... Очень переживаю... Неужели я себя так накрутила? 😞
Подскажите...
мы тут все каждый цикл уверены, что получилось)))
не расстраивайтесь, просто не настраивайте себя заранее, по прошествии времени с каждым циклом будет все обиднее видеть /
надеюсь, у вас все быстро получится и скоро вы увидите свои заветные // 
Ага каждый цикл в О и через 3 часа после каждого ПА мы Б )) точно сказано )))
Привет! Самовнушение дело такое...я тоже в предыдущем цикле была уверенна о наступлении б. Даже подташнивало и грудь вся каменная была...и вот раз и монстры. Вся моя б и признаки улетучились. Вы просто тоже этого очень хотите и ждете. Раньше времени не накручивайте себя. Я уже поняла,что нужно чуть проще к этому относится. Потому-что я очень сильно после каждых монстров расстраиваюсь...
у меня тест показал на 2 неделях задержки...сдайте ХГЧ..и прогестерон....может О еще не было
Признаки явно можно накрутить,но шанс есть еще