Войти

Подскажите...

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

мы тут все каждый цикл уверены, что получилось)))

не расстраивайтесь, просто не настраивайте себя заранее, по прошествии времени с каждым циклом будет все обиднее видеть /

надеюсь, у вас все быстро получится и скоро вы увидите свои заветные // 😉

0
19.09.2017

Спасибо за поддержку

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ага каждый цикл в О и через 3 часа после каждого ПА мы Б )) точно сказано )))

0
19.09.2017
Риточка
Котеночек, 10 лет 8 месяцев Рязань

Привет! Самовнушение дело такое...я тоже в предыдущем цикле была уверенна о наступлении б. Даже подташнивало и грудь вся каменная была...и вот раз и монстры. Вся моя б и признаки улетучились. Вы просто тоже этого очень хотите и ждете. Раньше времени не накручивайте себя. Я уже поняла,что нужно чуть проще к этому относится. Потому-что я очень сильно после каждых монстров расстраиваюсь...

0
19.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня тест показал на 2 неделях задержки...сдайте ХГЧ..и прогестерон....может О еще не было

0
19.09.2017

Признаки явно можно накрутить,но шанс есть еще

0
19.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

У меня тесты на 5 день задержки слабо. Сын 5 кг))

0
19.09.2017
Помогите разобраться)) Пришли мои Монстры😈

Похожие записи