Войти

Реагенты на эвитесте

Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

А какой самый последний пост делали?

Вот и у меня... утром полосочка, побежала хгч сдавать! А сейчас сделала и шиш там, а не полосочка!

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Первый тест эви на 27 дц вечер, на следующий день бишурс и будте уверены вечер и последний верхний бишурс на 29 дц утро.

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Ааа, в обратном порядке получается... возможно плохо прикрепился малыш просто :(( или дучше переделайте снова эви...

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Буду ждать задержки и если вдруг случиться чудо и М не придут, то через недельку сделаю эвик. А вам желаю самого наиположительного хгч;)

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо большое! Только вот у меня что... самый нижний сейчас, а предыдущий утром( и я уже пятнаю переживать...

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ну да, что то виднеяться, желаю чтобы было ОНО;)

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо большое!))

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

На нижнем хорошая полоска и на верхнем есть что то.

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Нижний это злейший враг.

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А сделай завтра утром еще тест, может и не реагент

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Теперь уж только через недельку если вдруг М не придут, хотя надежды нет ни какой. Уже живот начинает перодами тянуть видимо на пороге уже монстры((

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну живот может и тянуть при Б особенно на ранних сроках

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо за поддержку, всегда хочется верить в лучшее и слышать лучшее. Посмотрим что будет дальше, если вдруг случиться чудо, то я рада буду его сообщить.

0
19.09.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Очень надеюсь что у тебя не реагенты ))) и месяцев через 9 ты родишь масенького "реагентика" )))

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

мне кажется какой-то слишком четкий и заметный "реагент", тем более если розовый. Переделайте Эви

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Муж его не увидел, смотрел, крутил.. только я своим зорким взглядом минус 2 ее уже в баночке рассмотрела.

0
19.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

ну на фото он ооочень четкий

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Мужу еще мокрую показывала, на фото высохший пожтому иак чётко.

0
19.09.2017

Ну это явно не реагент! Явная вторая полоска, беременная!)))

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Вашими бы устами... динамики нет. 1 из 4 не показатель.

0
19.09.2017

Сдайте ХГЧ в таком случае! Но мне за всю жизнь эвики никогда не врали. Самые достоверные тесты.

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Неее, хгч точно не буду сдавать пока не буду 100 % уверина в Б. Считаю смысл кго сдавать иолько для динамики. Не хочу видеть эти страшные цыфры меньше 1.

0
19.09.2017
Dashka
Анютка, 14 летСонечка, 8 лет 2 месяца Анапа

У меня тоже был пост о том,что эви издеваються. А оказалось,они самые первые мою крошечку учуяли)))) Ярчайте)))

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Очень хочется верить в то что зря на них наговариваю))

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
19.09.2017

У тестов разная реакция. Эви, по опыту, показывает раньше всех. На Фрау написано 15 чувствительность ((эви - 20), но фрау показывают позже. Для динамики делайте одной марки :) и удачи вам!)

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо большое! А вы случайно не знаете у бишурса какая чувствительность?

0
19.09.2017

Не, но можно в инете, наверное, посмотреть :)

0
19.09.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Какой же это реагент, это явная полоска! И на зеленых тоже вижу. На голубом - нет.

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Да как де вы видите, если зеленые кристально чисты. Я их и так и сяк крутила ни под каким углом не отображается. А эвик какой ио странный, тестовая полоска не ровномерная...

0
19.09.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

ХЗ)) Может тень:) Вам определенно виднее:)

0
19.09.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Это не реагент скорее всего,остальные тесты тормоза!

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Очень хочется надеяться на это. Чудо с мужем ждем уже 4,6 года, а оно к нам не торипиться((

0
19.09.2017
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Делайте ещё один эвик и все станет ясно! Пусть это будет ваша ляля)))

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую Киев

Вы уверены, что реагент?? уж больно не похожа.

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Мне бы очень хотелось верить в правдивость эвика, но не могут же 3 теста из 4 врать.

0
19.09.2017
Татьяна
Планирую Киев

я с реагентами встречалась не раз, но такого точно не было.

Желаю Вам, чтоб день Х не настал)))

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Мне кажется эви не врет. Переделайте завтра утром, только купите не 2-Х штучный, а одинарный. Пусть у Вас это будет лялечка🙏🙏🙏

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо, хочется верить!

0
19.09.2017
onha
Юлия, 17 лет 2 месяцаИлья, 8 лет Краснодар

Это точно не реагент, это беременная полоска, ждите ещё и делайте тесты

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Хотелось бы верить...

0
19.09.2017
Аннушка
Казань

Да просто остальные тесты могут показать позже

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Из моего обыта дешовые тесты показывали ярче эвиков ( правда эту Б не удалось сохранить)

0
19.09.2017
Мария
Анастасия, 18 летАртём, 12 лет 11 месяцевДанил, 7 лет 11 месяцев Краснодар

На предпоследнем тоже видно, купите нормальный тест, бишурс еще тот тормоз

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

В прошлую мою Б, которая к несчастью быстра закончилась, бишурсы ярчали быстрее эвиков по этому я им доверяю. Уже начиталась в инете, что эвики из двойных пачек часто реагенят.

0
19.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Месячные пока не пошли, может и не врет! На бишуре тоже есть

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ждем... но надежды нет ни какой

0
19.09.2017
Елена
Москва

Полоска есть! Паника явно раньше времени!

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Полоска на 27 дц, остальные тесты позже, при Б была бы динамика.

0
19.09.2017
Елена
Москва

Совсем не обязательно! И тесты разные, и фирмы... мне кажется, надежда есть. Попробуйте завтра утром!

0
19.09.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

это Б, остальные тесты тупят просто

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

А я думаю эвик точно бракованный, если на него посмотреть по внимательнее, тестовая полосочка не полность окрашена (не ровномерно), как будто часть реагента перетекла на другую.

0
19.09.2017
Василиса
Савва, 8 лет 1 месяц Невинномысск

Похоже на беременнуую полосочку))

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Я тоже так подумала, размечталась дурочка. Ан нет...

0
19.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Не похоже на реагент

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Оказываются и такие они бывают, вот поэтому я решила пост написать, что бы вас предостеречь.

0
19.09.2017
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Да это не реагент!Я даже на Бишур вижу

0
19.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Это на фото как кажется, в реали бишурс чистенький. Тесты идут с низу (27 дц) и верхний (29 дц), если былабы Б, то динимика бы прослеживалась.

0
19.09.2017
Наконец то увидела полосочку в Реале Может ли быть днём полоска на тесте бледнее, чем утром?

Похожие записи