Войти

Анкета,такая долгожданная))

узи в подольске по беременности
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Поздравляю ) у нас с вами разница в пдр на неделю )) вы уже знаете пол? На узи сказали ?

0
19.09.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо) раньше или позже?)

На 1 скрининге предположили девочку))надеюсь что это и на втором подтвердиться)

0
19.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

У нас 30.03.2017))

А по поводу пола дай бог чтоб была доченька )) я тоже о ней мечтаю) сдала кровь на определение пола в след понедельник будет известно ))

0
19.09.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Здорово)

Дай бог чтоб дочурка была у вас)

0
19.09.2017
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

Спасибо большое )

0
19.09.2017
🌸🌸🌸Моя анкета🌸🌸🌸 Анкетка))

Похожие записи