Войти

Купила доплер)

Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мне еще не слышно(( у нас по задней стенке прикрепление

0
19.09.2017

А я ещё не знаю по какой стенке малыш расположился. Но сейчас для мужа нашла сердцебиение Буси). Тихо ещё очень, но понятно, что не моё, слишком быстро.

0
19.09.2017
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю😊😊😊

0
19.09.2017

🌷😉

0
19.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Класс, поздравляю )) теперь будете слышать как сердечко бьется))у меня постаринке был стетоскоп! Им слушала.

(Сколько он стоит хоть? В личку)

0
19.09.2017

Я купила у знакомой, т.е. бу. Новый 2800. На али наверно дешевле.

0
19.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

Спс!

0
19.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уже услышали? Мы так и не решились. Прикрепление по передней стенке.

0
19.09.2017

Ага, тихо, но слышно, что это точно не моё)))

0
19.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Будете теперь спокойны)

0
19.09.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Как он меня спасает от лишних волнений! Даже на поздних сроках смотрю частоту сердцебиения)

0
19.09.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Хорошая вещь! Я тоже слушала, но потом шевелюшки начинаются и он уже не нужен

0
19.09.2017
Боль в горле 21 ДПО. Думаю позвонить гинекологу. Заболела 1 триместр

Похожие записи