Услышала Бусяшу свою!)
Купила доплер)
А мне еще не слышно(( у нас по задней стенке прикрепление
0
19.09.2017
Ответить
А я ещё не знаю по какой стенке малыш расположился. Но сейчас для мужа нашла сердцебиение Буси). Тихо ещё очень, но понятно, что не моё, слишком быстро.
0
19.09.2017
Ответить
Класс, поздравляю )) теперь будете слышать как сердечко бьется))у меня постаринке был стетоскоп! Им слушала.
(Сколько он стоит хоть? В личку)
0
19.09.2017
Ответить
Я купила у знакомой, т.е. бу. Новый 2800. На али наверно дешевле.
0
19.09.2017
Ответить
Уже услышали? Мы так и не решились. Прикрепление по передней стенке.
0
19.09.2017
Ответить
Ага, тихо, но слышно, что это точно не моё)))
0
19.09.2017
Ответить
Как он меня спасает от лишних волнений! Даже на поздних сроках смотрю частоту сердцебиения)
0
19.09.2017
Ответить
Хорошая вещь! Я тоже слушала, но потом шевелюшки начинаются и он уже не нужен
0
19.09.2017
Ответить