Войти

Тесты "Вера"

Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня сегодня с эвитест от что то похожее. Со 2 минуты прям розовая бледная полосочка а где то после 8 минут стала бледнее, сейчас тест высох и полоску чтобы разглядеть, глаза сломать надо. Нижний затемнённый

0
19.09.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

класс, какой дпо?

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Вроде 14, но не уверена. Завтра утром сделаю повторно и кровь пойду сдам, чтобы не мучаться уже

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Видно полоску, глаз не надо ломать

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

Жалко что только затемнённый даёт такую полоску увидеть, хочется вживую посмотреть на полосочку. Завтра хгч пойду сдам

0
19.09.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ага. Позавчера вечер. Сегодня пусто. Вера. Вообще им не доверяю.

А вообще никаким не доверяю, на вчерашнем эви тоже была такая штука красивая. Утром - пусто.

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Прямо таки "игры разума" )) поскорее бы нам увидеть реальные полоски "без вопросов"

0
19.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мне не разу не давал реагентов или ищезающих полосочек))) а вот эви реагентил ( больше не буду брать

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну надо же. Я думала, эвики самые надежные тесты

0
19.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мне так не показалось))))

а вообще что бы не гадать тест надо делать в день Х или после задержки)))) и деньги с экономить можно и нервы не трепать

0
19.09.2017
Дарья
Анастасия, 27 лет 4 месяцаАлёна, 17 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня так было много раз с этими тестами, итог - не беременна! 😔

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Э-эхх... эти сладкие 60 секунд ощущения себя беременной ))))

0
19.09.2017
Лина
Доченька, 14 лет 1 месяцМалышечка, 8 лет 2 месяца Белгород

Это не тесты это жуть какая то. Полоска реальная появляется и исчезает.

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Меня раньше они не подводили. Если нет Б - даже намеков не давали, если была - полоска была ярче, чем на эвиках.

0
19.09.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

реальная полоска остается на тесте никуда не исчезает, не первый цикл мочу веру

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
19.09.2017

Ооооооо этот тест Вера. Сколько же он мне нервов вытрепал. Он мне в середине цикла полосатил. Вруны они страшные. Не польщуйтесь им НИКОГДА!!!

0
19.09.2017

У меня было, пролет.

0
19.09.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Жалко. Но был прелестный миг ))))

0
19.09.2017

Ооо дааа помню как сейчас))) так радовалась

0
19.09.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Мне вера не соврал, показал беременность.

0
19.09.2017
Может ли быть днём полоска на тесте бледнее, чем утром? Наверное реагент

Похожие записи