Войти

как думаете скоро ли О?

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Дня четыре)

0
19.09.2017

АААААА как я рада 😇

0
19.09.2017

Я думаю ещё не очень скоро О. Дня 4 наверное ещё точно.

0
19.09.2017

Пока отрицательный, продолжайте делать

0
19.09.2017

я знаю что отрицательный, я просто надеюсь он у меня будет как обычно на 17д,ц а не на 27д,ц

0
19.09.2017
овуляция Пропустила О?

Похожие записи