после выкидыша в июне, у меня О происходет на 27-28д,ц зараза 😤 вместо обычных 17. Решила отслеживать О и он выдал такую картинку очень обрадовалась надеюсь уже востановился мой цикл 
как думаете скоро ли О?
Париж
я знаю что отрицательный, я просто надеюсь он у меня будет как обычно на 17д,ц а не на 27д,ц
0
19.09.2017
Ответить
