Наткнулась на просторах...
это капец... Кому только в голову это пришло...
Наткнулась на просторах...
это капец... Кому только в голову это пришло...
ахах жесть конечно) мне торт с "чужим" понравился) люблю этот фильм)))
Долбанутые люди,больше ниче и не скажешь