Войти

sos!!!реагент?я беременна?16ДПО

16 дпо если точно, то 95% это реагент. К 14 дпо у девочек уже хорошо различимые полосочки без всяких танцев с бубном, кто реально Б.

0
19.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не факт! У подруги на 4дз только тест показал, у меня на 2дз слабая полоска была

0
19.09.2017

Факт, ее 4 дз, вполне мог быть 10-12 дпо.

0
19.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Там был всего 1 незащищённый па в середине цикла, дня за 2 до овуляции (которую она почувствовала и перепроверила тестами)

0
19.09.2017

Ну не знаю конечно, тесты тоже не сильно достоверный метод. Овуляция после положительного бывает в 24-48 часов, а это вплоть до 2 дней разница, что тоже играет роль свою.

0
19.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну вот я выше тест свой приложила на 17-18 дпо. Овуляцию отслеживала по УЗИ, точнее не специально её вылавливала, просто назначили УЗИ и как раз так совпало

0
19.09.2017

Ну возможно конечно, но вы я думаю очень редкий пример.

0
19.09.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Поддержу комментарий! Если день О рассчитан верно, то есть она не поздняя, то полосочку можно было бы и на 10 дпо увидеть. Бледную, но видимую.

0
19.09.2017

На 16 дпо были бы уже четкие 2 полоски, а тут отрицательно. У меня было пару циклов на 17 дпо приходили М. Ну или кровь сдайте, развеете сомнения.

0
19.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну все индивидуально! У меня примерно на 15дц была овуляция и только на 17-18дпо была слабая полоска


0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня так, сегодня 14 дпо, завтра пойду кровь сдавать. Верхний затемнённый

0
19.09.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я ничего не вижу, фото не очень хорошего качества. Но держу за вас кулачки

0
19.09.2017
Юлия
Артём, 7 лет 7 месяцев Казань

На затемнённом что то вроде есть. Сдайте кровь и все сразу прояснится.

0
19.09.2017
Lena
Планирую Желтые Воды

Что то видно ярчайте

0
19.09.2017
Евгения
Тверь

Пусто пусто пусто

0
20.09.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Увы, но по мне пусто...

0
19.09.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Не вижу реагента

0
19.09.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Пусто.

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Пусто

0
19.09.2017

Пусто

0
19.09.2017
Бишурс(( Завтра день Х

Похожие записи