


А сейчас.. видно что нибудь на тестике???
Киев
я к сожалению ничего не вижу(((
Пы.сы. Вы еще и тестики разбираете??
надо попробовать))
0
20.09.2017
Ответить
По моему к сожалению ничего, но пока месячных нет, всегда есть шанс. 

0
20.09.2017
Ответить
На первом фото ощущение, что что-то есть, переделайте завтра, пока ни о чем не говорят тесты.
0
20.09.2017
Ответить
Я честно скажу, что ничего не вижу 😔 но я редко у кого что то вижу. Переделайте через день. Какой у вас Дпо?
0
20.09.2017
Ответить
На верхнем фото видно слабую, но если в реале она серого цвета, то скорее всего реагент
0
20.09.2017
Ответить