Войти

Мысли вслух.

Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Сама в мыслях...Но я так устала...Ульянка ни на шаг и времени для себя нету вообще....Но у меня ситуация другая...Но может ещё что случится и мы только за)

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Марин ты ваще геройка)))

0
20.09.2017
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Да ну..Так устаю от них..Что хочется бежать из дома)))

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А ты научись расслабляться... Типа та ну вас....))) и поваляться на диване))) посмотреть телек)))) и зарасти все бурьяном!))))

0
20.09.2017
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Телек только на кухне))) Я и так вот пока спит ерундой занимаюсь...Жду садик..Ремонт же там и будет проще.Пока все дома....

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

В садики ращведешь и заскучаешь))))

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Заскучаешь однозначно, такие как мы привыкли уже жить в постоянном тонусе и движении.

Отдохнешь и заскучаешь, а там и сама поймешь и время покажет.

Единственное, что стоит воровать - это поцелуй у спящего ребенка.

Джо Хоулдсворт

0
20.09.2017

Оль, у нас большие мальчики, а когда мал да меньше, это тяжко

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Я знаю... Проходила) и вторая серия ждет... 😮

0
20.09.2017

у моих была разница 3 года... мне хватило эмоций лет на 10 вперед ☺️

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня у троих старших тоже по три года разницы))) на 13 лет хватило как видишь))) хихи... Но мальчишки они ж такие активныеееее..... 😜

0
21.09.2017

подожди, девка еще даст прикурить 🤣

вон Марина с мелкой вешается

0
21.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Даст так даст.. Куды ж деваться)))меня ни чем уже не удивишь))) но в душе желаю спокойненькую.... Не молодка я уже...

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Как у вас дела Оля? Все равно планируете по луне? Боюсь даже вникать в подсчеты уже, кто что пишет и как считает. Все решено уже думаю за нас 😊

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

К стати Люд... Олька четко по луне все знает!) гений просто!)

0
20.09.2017
🤣уморила
0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Раз Олька профессор и гений в этом плане) обращаюсь за помощью 😉

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Оль, я понимаю, что эти расчеты- это так баловство. Просто будет время посмотри.

Все Богом уже решено давно- лишь бы здоровый малыш!

0
21.09.2017

давай в личку инфу

0
21.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Я правду глаголю... 😜

0
21.09.2017

я да, верю только Богу и немного луне

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Оль, ты так делаешь? Научи меня- так хочу на многое забивать и не замечать. Так хочу быть Слабой, а не дают ею быть 😔

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Люд... Я тоже не слабая, просто с годами поняла, что если не давать себе времени на ничегонеделание, на релакс и пофигизм....хотя бы на пару часов! То писец подкрадется незаметно.... и причем для всех) потому что если мама никакая просто комок нервов, то это катастрофа домашним, никакая чистота или там вкуснота никому не в радость будет, когда мать ёжь. Потому, иногда когда чувствую батарея моя вот вот сдохнет.... я устраивают себе разгрузку, включаю любимую музыку... или телек.... и просто ничегошеньки не делаю и ни на что не реагирую... в пределах разумного конечно.. А еще прошу меня полелеять.... удивить, накормить.... даже посуду не мою!) и знаешь.... На второй день я другой человек.... Силы откуда то берутся))) с совсем малышами это сделать сложнее, но все равно можно..... Остановиться и перестать себя подхлестывать типа "надо" "надо".... А ненадо!))) завтра... Все завтра или послезавтра))))) 😉

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Буду стараться и включать пофигизм почаще, очень правильно написала! Устала уже куда-то торопиться вечно, все равно ничего не успеваю. Смысл тогда, только себя раздражать и окружающих. Зачем?

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Мариночка, усталось пройдет со временем. У тебя еще есть время в запасе.

Ты знаешь я сама тоже очень устаю, сейчас еще и школа, секции и я все сама вместе с Игнатом вожу, забираю, уроки, магазины- все на мне. Муж работает почти круглые сутки и в выходные по пол дня. Но мысли мои шальные все не дают мне покоя никакого)

0
20.09.2017

Люда рожайте конечно, тем более что вы и к сыночку еще одному готовы, как и я была) но Всевышний наградил и подарил нам подарочек (пока что он внутри меня) и вам пошлет - помощницу лапочку красавицу. Тут главное получать от беременности только наслождение, быть в хорошем настроении и дарить его семье своей.

Да поверить конечно в такое трудно после 4х сыночков, и я еще привыкаю, мне все время лезут в голову мысли что узи вдруг обманывает))) одни мольбы о здоровом ребеночке...

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Ой, вы решились) Молодцы, пусть все у вас будет хорошо!

Вы попали в саму овуляцию?

Мозг наверное поверит в дочку, когда возьмете ее на руки 😍

0
21.09.2017

Я собиралась летом использовать метод за 5 дней до овульки, потому что остальные методы на нас отдыхают ☺️ В феврале сняла спираль и начала пить противозачат таблетки, организм странно привыкал к ним, цикл был как по часам а тут сбился, весь месяц была мазня. овульку я вообще потеряла, тесты молчали. Бросила это дела и таблетки тож, решила просто отдохнуть. Перенесла зачатие на июль, фольку продолжала пить. МЫ весь апрель использовали метод прерван ПА в опасные дни. А в мае получился прям залёт за долго до Овуляции был всего один незащ ПА, и вот вам результат))) мы с мужем были в шоке. неожиданно но очень радостно) короче сколько не планируй там на верху решили всё за нас

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Ого, а за сколько примерно дней до О был ПА не помнишь? Может помнишь на какой день после месячных? Оля выше, вон тоже в мае и после 4 мальчишек)))) Может мне тоже май попробовать)))))

0
21.09.2017

Мес у меня шли весь месяц из-за таблеток, мазня была я писала. Но обильно пошли в конце апреля. Получается по месикам на 7 день был, потом я помню тест сделала ловила овульку обычно она у меня на -9-10 день а в этот раз на 13 день слабая полоска была утром. Вечером я не сделала. 11го мая уже не было полоски. Я и отметила 10 мая - О.

Видишь ли у меня и графики странные в те месяца были, из-за таблеток. Овулька видимо отодвинулась тож. Получается до овуляции 5-6 дней ПА был, если верить тесту. Скорее всего у тебя тож короткий цикл как у меня, или просто овулька бывает не на 14 день, а на много раньше. Я точно знаю что мой 4й сынок, с ним только я стала отслеживать эти дни, он у нас получился за 2 дня до О. Этого получилось мало и получился мальчик. Короче для начала поймайте О, и желательно месяца 3 подряд. потом прям побольше дней берите, но не меньше 3-4 до О. думаю мальчиковые в нашем случаи очень живучие и сильные) У меня честно не специально так получилось, случайно. Но планировала так сделатьв июле.

вот история одной мамы http://deti-spb.ru/zachatie_opredelenie_pola_article8.htm

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Очень подробно все написала, спасибо! Буду так пробовать, а там посмотрим.

Тебя как зовут? Пошли в друзья)))

0
21.09.2017

Меня зовут Миля) мы кажись дружим уже))) я всех мам мальчиков добавляю в друзья у кого трое и больше)))

Хорошо я буду держать за тебя кулочки, удачи вам! ✊

0
22.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Ну вот и познакомились)))))

Спасибо, начну готовиться, пройду стоматолога, сдам анализы, пролечусь если что, хочу еще 3 цикла отследить О, вот не знаю только, она информативна если измеряешь базально ее? Я ведь еще кормлю на ночь.

0
22.09.2017

я кстати кормить тоже в феврале бросила, когда и спираль убрала. честно даже не знаю влияет ли ГВ на О.

0
22.09.2017

у тебя тож как у меня между старшими не меньше 3х-4 лет разница м/у собой, вот нужно теперь поменьше разницу сделать. Погодки тоже однополые больше получатся, но если 2 года будет разница думаю стоит попробывать. Моему младшему 2х еще не было когда я заберем.

0
22.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Точно дружим, сейчас посмотрела)))) Ты видать аватарку сменила)))

0
22.09.2017

ну после узи поменяла)))

0
22.09.2017
Комментарий удален
0
21.09.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Люд, у меня два мальчика в мае завелись)))

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Насмешила))))) 🤣

0
22.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Люд... Не отпустит тебя желание это.. Проверенно на себе))) А о муже своем и я так же говорила, и была на сто %мамой мальчиков))) но чудо случилось)))) и мы все очень рады... А муж уде все уши прожужжал"А ты говорила я дочку не могу сделать!!! МОГУ! " доволен как слон... Говорит она будет МОЯ ДОЧА... ОН ЕЕ разбалует я знаю... Мой мягкий пушистый муж... Он и мальчишек лелеет... Он уже мне говорит, что и как типа.. Девочки впечатлительные с ними надо так и так... И сокрушается что она его молодого не запомнит... Капец просто!)) 😊

0
20.09.2017

оооооооооо, мой такой же, если вдруг девка будет он ее съест своей нежностью

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Вот будет папуни веревки вить)))) 😊

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Так и думаю я, что не отпустит. Сейчас школа еще больше загруженность- думала пройдет. А нет, уже планирую пройти лечение стоматолога, пройти обследование. Я не представляю у нас дочку вообще. А про тебя и мужа да, как же такая вторая и самая желанная после жены девочка- мамина копия, да он ее ни кому ни отдаст поди)))читает инфу и тебя потом еще учить будет, вот посмотришь))) ☺️

0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ага))) рассуждает... А еще и сыночек второй, много рассуждает... Как будет ее хранить и глаз да глаз.... Говорит мама, ты же знаешь, что девочки не мальчики???? Их нельзя одних никуда отпускать на долго!)))))? Ну вот кумекают....))) Я говорю успокойтесь... Девочки еще умнее мальчишек!)) а он мге- Может и умнее, но слабее и доверчивее... От так вот)))) 😄

0
20.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Девочка, значит, Оля?)
Это здОрово.
Поздравляю!

0
21.09.2017

Да какой у вас возраст!😂 Молодая еще и если такое есть непреодолимое желание, то надо)))

Вот у меня возраст((( и то я хочу, думаю, мучаюсь и борюсь со своим желанием.

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда


0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Да, я и не так уж и далеко от вас ушла по годкам)

Бороться с собой думаю бессмысленно, сходите еще раз если получится( думаю до 45 и табу). Потом мысли загложат, что не сходила.
0
21.09.2017

Ко мне на ты)))

Я просто с ума схожу, так хочу ещё, хотя планировали только ляльку на сейчас, а тут прям плющит меня и всё.

Сама себе говорю, что уже гармония 2 мальчика и 2 девочки... Короче все мечтают о покое, а я о детях))) мне мои ровесники говорят - родили на старости лет, а нам смешно, мы себя такими молодыми чувствуем!!!

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Хорошо сказала: Короче все мечтают о покое, а я о детях))) это про меня тоже)))) Многие не понимаю меня совсем. Думаю если получится, многие у виска крутить будут))) А нам все равно, А нам все равно!!! мы себя такими молодыми чувствуем!!!

0
21.09.2017
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

вот, я еще не родила, а уже хочу еще 😂
тут важно, мне кажется, что муж говорит по этому поводу... мой вот больше не хочет, не потому, что пеленки, недосып и т.д. просто он хочет больше времени проводить с детьми, которые у нас уже есть... хочет показать им разные страны, а с малышами это, конечно, намного сложнее
0
20.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня так же было в четвертую Б... 😉😉😉 и быренько побежали за еще одним, но муж хотел еще больше чем я)))

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

А если это желание постоянное)))) до победного буду хотеть))) я уже этого начинаю бояться). Пора мне ставить диагноз "Детозависимость"- О, как!

0
20.09.2017
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

я подумала и честно ответила себе на вопрос, почему мне хочется еще и пришла к выводу, что если бы у нас получилась дочка, я бы перестала так сильно хотеть еще детей... но рожать до бесконечности - не получится, поэтому я люблю, кого мне дали... и, наверное, надо отпустить мечту 🙂


0
21.09.2017

Очень хороший стих!! Я тоже не могу надышаться младшим, хотя и старший по сути еще малыш и иногда тоже лезет обниматься-целоваться)) И тоже еще хочу малыша (или малышку) Но у меня если и есть шанс, то только один (уже было 2 кс) А Вам желаю еще раз познать радости счастливого материнства, еще раз обнять крошку маленького (или может маленькую, как Боженька даст:)) Вообще есть теория, что пол на самом деле зависит от женщины, якобы в определенные циклы ЯК притягивает либо х, либо у-спермики. Но мне все-таки кажется, что на верху уже все решено давно))

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Спасибо за ваши пожелания. Вам желаю забеременеть, вижу значек у вас. А по поводу КС, есть тут девочки и более 3х.

Есть у бога любимое местечко - это маленькое детское сердечко. Он туда заходит не спеша в первый миг рожденья малыша.


0
20.09.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

я вот тоже мечтаю,можно сказать "брежу" о третьем..тоже думаю, что только мальчишки у нас могут быть (ничем не подтверждено, но что-то подсказывает) и все равно безумно хочу...пугает все, но желание все это перекрывает))))

0
20.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Вот и давайте вместе возьмем и пойдем за ляльками. Не покинут нас эти мысли чувствую. Эти мысли не просто так приходят!

Счастье - это мягкие, теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки,
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

0
20.09.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Да мы вот уже 6 месяц идем..пока только надежды, но верю, что все будет))) Потому что я 2 года в себе глушила эти мысли - неа, не получается переключиться и успокоиться, так и уломала мужа ☺️
И вам желаю огромного СЧАСТЬЯ!!!! А в чем заключается счастье вы и сами в курсе ☺️

0
21.09.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как же это знакомо! Слово в слово..Пусть все будет только к лучшему!)

0
21.09.2017
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Конечно, все будет только хорошо!

image
0
21.09.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

Я тоже все думала-думала на счет еще 1 беременности и...как решила, что мне все же хватит, то она сразу же пришла сама. Т.ч. мысли материальны!

0
26.09.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)
Комментарий удален
0
20.09.2017
окончание планирования Второй ребенок после 33

Похожие записи