Возраст, а что возраст- сама себя успокаиваю, уговариваю. Хватит у тебя столько мальчишек, времени свободного нет практически, недосып, нервы на приделе -бывает и такое. Но я очень люблю их, от малыша вообще постоянная любовь, обнимашки, целовашки. Сладкий мой!!! От старших уже по меньше в силу их возраста уже и не чмокнешь при людях)))
Я постоянно думаю о еще одной беременности, что я хочу еще детей. Не могу надышаться Игнашиком честное слово. Знаю, что будут у нас только мальчишки, наш папик такой)))) Но я очень рада и просто хочу еще малыша очень, очень. Будет и еще один сынок, дружок ему. Думаю и гадаю, а время идет. Не знаю, чем уже отвлечься, мозг мой постоянно в этих думках.
Что может сравниться с рожденьем ребенка?
Что может сравниться с рожденьем ребенка,
С самою первой для крохи пеленкой?
Пинеточки, чепчики, кофточки… Ах!
И одеяльце - все в кружевах!
С гордой походкой счастливых родителей,
С первой прогулкой в вязаном свитере,
С первой улыбкой и первым кормленьем,
С шагом несмелым и первым паденьем?
С трепетным звоном большой погремушки,
С домом, где главная мебель - игрушки?
С ванночкой полной утят и восторга,
С первой свечой именинного торта.
Кто сможет сравниться с нашим ребенком?!
Лучшим мальчишкой или девчонкой…









