Войти

поздние полоски

Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

На 14 дпо появилась первые // полоски, до этого чисто было

(14 дпо было по календарю, цикл стабильный 31-32 дня) в итоге в 7 недель малыш был на 6,

В 12 недель ровно был на 11 и 4

Думаю что была поздняя О

А может просто малыш маленький

0
20.09.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

У меня на 5 день задержки, слабо.
Беременность сыном 5 кг)).
Не морочилась, не думала, радовалась и отдыхала на морях.
Тест делала 1 раз.

0
20.09.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня в 1 б через 2 недели задержки...но О не отслеживала...установлена Б 6-7 НЕДЕЛЬ ...родила в срок...девочка...все норм 😘 зависит от работы мочевыделит.системы

0
20.09.2017
Алина
Мальчик , 9 лет 8 месяцевДевочка, 5 лет 7 месяцевМальчик, 3 года 9 месяцев Москва

У меня были последние месячные 18 дек. а тесты стали показывать только в начале февраля призраков, и на 14-е февраля уже выдали яркуювтор полоску! ПолучаетсЯ овуляция была никак не в середине цикла!!!а намного позже!

0
20.09.2017
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Я делала на 12 дпо, было чисто, потом уже сделала на 15 дпо была хорошая вторая полоска. По УЗИ бер совпадает день в день с месячными

0
21.09.2017
Алена
Александра, 9 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 9 месяцев Псков

и в 1 и в 2 Б только в первый ДЗ еле заметный призрак который видела только я, через 2 дня уже хорошая полоска

0
20.09.2017
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

В первую беременность полосочка появилась только на 7 день задержки.Скорее всего поздняя овуляция была.Дочку родила на 2 недели позже ПДР.

0
20.09.2017
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня сейчас только на 2дз была слабая полоска, на 4дз полоски сравнялись =) овуляция была на 15-16дц...почему так не знаю, ребёнок по УЗИ пока опережает на 2 дня акушерский срок

0
20.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

на задержку можно ориентироваться только если у цикл как часы - всегда одной длины. Если +-3-5 дней - тут уже только на ДПО ориентироваться и считать 1ДЗ 15ДПО

0
20.09.2017
Ната
Елизавета, 16 лет 7 месяцевАлисия, 8 лет Каменск-Шахтинский
Комментарий удален
0
20.09.2017

У меня дней через 5 после задержки показал 2 яркие полоски. До этого чистый был. Сейчас сынуле 1.11

0
20.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Через 3 дз только показал. До этого тесты были все чистые, без призраков. А потом сразу 2 яркие полоски. Б закончилась родами в 37+5. Мальчугану 5й год идет

0
20.09.2017

у меня на 5 день задержки уже яркие полоски были,а у подруги 2 месяца ничего не видно было,скорей всего концентрация гармона Б. в моче еще мало,лучше сдать кровь,так точно уже видно будет

0
20.09.2017

Тесты далеко не всегда полосатятся. Я еле заметную полоску увидела лишь когда хгч был 2890. Закончилось все рождением здорового ребёнка)

0
20.09.2017
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

В 3 беременность тест 1 раз показал полоски на 16 дпо, уже после задержки

0
20.09.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

С сыном на 3й дз было пусто, на 11й заполосатились. Оказалось, что была поздняя овуляция.

0
20.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Вот у меня сегодня день Х. Тест с полоской слабой, а хгч предыдущего дня <1,2 :((

0
20.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

на 10 день задержки..почему поздно не знаю..дочке уже 2 годика))

0
20.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

На 5-6 ДЗ только заполосатились. Была поздняя овуляция.

0
20.09.2017

Все зависит от овуляции! Вы знаете когда она у вас была?

0
20.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

7дз сейчас тоже опережаем узи на два дня

0
20.09.2017

Во 2 беременность только в дз показал //

0
20.09.2017
Девочки а сегодня облом Симптомы беременности до задержки?

Похожие записи