Девочки, напишите, пожалуйста, у кого тесты поздно заполосатились... Может только в ДЗ... или даже позже... Чем все закончилось и как Вы считаете, почему так поздно?
На 14 дпо появилась первые // полоски, до этого чисто было
(14 дпо было по календарю, цикл стабильный 31-32 дня) в итоге в 7 недель малыш был на 6,
В 12 недель ровно был на 11 и 4
Думаю что была поздняя О
А может просто малыш маленький
У меня на 5 день задержки, слабо.
Беременность сыном 5 кг)).
Не морочилась, не думала, радовалась и отдыхала на морях.
Тест делала 1 раз.
у меня в 1 б через 2 недели задержки...но О не отслеживала...установлена Б 6-7 НЕДЕЛЬ ...родила в срок...девочка...все норм
зависит от работы мочевыделит.системы
У меня были последние месячные 18 дек. а тесты стали показывать только в начале февраля призраков, и на 14-е февраля уже выдали яркуювтор полоску! ПолучаетсЯ овуляция была никак не в середине цикла!!!а намного позже!
Я делала на 12 дпо, было чисто, потом уже сделала на 15 дпо была хорошая вторая полоска. По УЗИ бер совпадает день в день с месячными
и в 1 и в 2 Б только в первый ДЗ еле заметный призрак который видела только я, через 2 дня уже хорошая полоска
В первую беременность полосочка появилась только на 7 день задержки.Скорее всего поздняя овуляция была.Дочку родила на 2 недели позже ПДР.
У меня сейчас только на 2дз была слабая полоска, на 4дз полоски сравнялись =) овуляция была на 15-16дц...почему так не знаю, ребёнок по УЗИ пока опережает на 2 дня акушерский срок
на задержку можно ориентироваться только если у цикл как часы - всегда одной длины. Если +-3-5 дней - тут уже только на ДПО ориентироваться и считать 1ДЗ 15ДПО
У меня дней через 5 после задержки показал 2 яркие полоски. До этого чистый был. Сейчас сынуле 1.11
Через 3 дз только показал. До этого тесты были все чистые, без призраков. А потом сразу 2 яркие полоски. Б закончилась родами в 37+5. Мальчугану 5й год идет
у меня на 5 день задержки уже яркие полоски были,а у подруги 2 месяца ничего не видно было,скорей всего концентрация гармона Б. в моче еще мало,лучше сдать кровь,так точно уже видно будет
Тесты далеко не всегда полосатятся. Я еле заметную полоску увидела лишь когда хгч был 2890. Закончилось все рождением здорового ребёнка)
В 3 беременность тест 1 раз показал полоски на 16 дпо, уже после задержки
С сыном на 3й дз было пусто, на 11й заполосатились. Оказалось, что была поздняя овуляция.
Вот у меня сегодня день Х. Тест с полоской слабой, а хгч предыдущего дня <1,2 :((
на 10 день задержки..почему поздно не знаю..дочке уже 2 годика))
Во 2 беременность только в дз показал //