Войти

Очень непонятное состояние!

Алёна
Санкт-Петербург

Состояние у меня такое же поем нормально ,потом опять тошнит и живот тянет и поясница болит ,сделала тест на 8/9дпо показал еле заметную полоску сегодня примерно 10/11 дпо тест уже выдали жирную но светлую полоску )

0
20.09.2017
Алина
Мальчик , 9 лет 8 месяцевДевочка, 5 лет 7 месяцевМальчик, 3 года 9 месяцев Москва

Я прям вспоминая прошлую Б все время думаю что вот оно опять) но тесты меня огорчают!

0
20.09.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

У меня цикл не установился. Раньше был 28 дней. Я сделала тест на 29дц и на 36 дц тесты были отрицательные. Потом отпуск. После отпуска сделала на 49 дц яркие две полоски. Ходила на УЗИ, врач сказала была поздняя овуляция, по узи срок примерно на 1,5 недельки меньше.

0
20.09.2017
Алина
Мальчик , 9 лет 8 месяцевДевочка, 5 лет 7 месяцевМальчик, 3 года 9 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
20.09.2017
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Лежала на сохранение в палате была девочка,которая через два месяца после родов заберем. Знаю еще парочку, которые через 9 мес-10. забеременели и уже растят вторых детей.

0
20.09.2017
Комментарий удален
0
20.09.2017
Мы решились! Ну походу все же Б....

Похожие записи