Войти

Помогите разобраться в узи

ждём_совёнка
Планирую Москва

на картинках замеры яичников и матки, и толщина эндометрия..больше нет? фолликулы не замеряли?

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

ах ну да) малого таза ..

0
20.09.2017
Мария
Долгопрудный

Сказала что все в норме, овуляция была

Говорит не каких ощущений в левой стороне не было я говорю была.

Видно что лопнул.

Мне трансвагинально делали

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

охх без запятых не поняла кто что говорил)) трансвагинально всем делают) так жидкости ж нет.. или она давно была?

0
20.09.2017
Мария
Долгопрудный

Давненько во время полового акта,хватануло 13сентября... по прогнозу 14 должна быть.

Трубы ещё если только проверять.

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

"Трубы ещё если только проверять." в смысле? эт к чему?

0
20.09.2017
Мария
Долгопрудный

Забеременеть не получается.

Хотя ещё года попыток нет. Так что подожду.

0
21.09.2017
Мария
Долгопрудный

судя по всему я здорова))мес были с 2 по 6 сентября

0
20.09.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Как так заключение не дали

0
20.09.2017
Мария
Долгопрудный

Не знаю взяла и отнесла куда то дали только фото.

Вот думаю сходить и попросить.

Я просто первый раз и только щас до думалась что оно нужно

0
20.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

А где заключение то?

0
20.09.2017
УЗИ в Тольятти Желтое тело

Похожие записи