Всем привет
Решила здесь сделать узи малого таза
Но заключение не дали,а в картинках я ничего не понимаю... сказали что сейчас отлично
Но пугают всякиев линии,черточки... 

Всем привет
Решила здесь сделать узи малого таза
Но заключение не дали,а в картинках я ничего не понимаю... сказали что сейчас отлично
Но пугают всякиев линии,черточки... 

на картинках замеры яичников и матки, и толщина эндометрия..больше нет? фолликулы не замеряли?
Сказала что все в норме, овуляция была
Говорит не каких ощущений в левой стороне не было я говорю была.
Видно что лопнул.
Мне трансвагинально делали
охх без запятых не поняла кто что говорил)) трансвагинально всем делают) так жидкости ж нет.. или она давно была?
Давненько во время полового акта,хватануло 13сентября... по прогнозу 14 должна быть.
Трубы ещё если только проверять.
Забеременеть не получается.
Хотя ещё года попыток нет. Так что подожду.
Не знаю взяла и отнесла куда то дали только фото.
Вот думаю сходить и попросить.
Я просто первый раз и только щас до думалась что оно нужно