Войти

Реагенты на эвитесте ч.2

Ну не у всех всегда реагенты,бывает и бхб(

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Бывает и бхб и В и много чего, поэтому я и пишу, что если тесты не ярчают, значит не все так хорошо.

0
20.09.2017

Согласна

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

А еще во как бывает. 6 дпо различимая полоска, 19 дпо яркая полоска. 20 дпо кров и моча отрицательно! Начинаются "месяки". Ок. На 2 месяце узи отрицательно! 4 месяц иде на узи...иииии двойня...крошкам 16 недель!!!! Вот.

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

Добавлю тестики до сих пор отрицательные!!!! Включая кров!!!

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Может с почками что-то?

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

Может . А кров к почкам ,что имеет?

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

При проблемах с почками в моче сложно определить Б. Ну, а то что по крови не определяется это уде ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ;)

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

Я сначала пережиала очень. Но все ок

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Самое главное, что все ОК;) Здоровья и крошкам!

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

И ещё со срокам точно не ошиблись? У мой подруги была похожая ситуация, была мазня она подумала, что новый цикл уже начался, а оказывается, это была угроза, так ей при каждом визите разные сроки ставят (врачи сами запутались) и даже двойню ставили

0
20.09.2017
Lina
Михаил- мой принц, 17 лет 4 месяцаКресник-Никитка, 14 лет 5 месяцевКресница- Анютка, 11 лет 10 месяцев Торонто

Нет. Не ошиблись. У меня после секса не было.

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ну это ЧУДО прям какое то.

0
20.09.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Да уж. И в этом цикле, и в прошлом эви рисовал (

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Испортились эвики, а я считала их самыми надежными.

0
20.09.2017
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я вообще такого не ожидала от них. Подстава.

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

а я считаю, что у вас еще есть надежда)

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Ну если только в следующем цикле;)

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

ну еще ж не сто пудово!

0
20.09.2017
Karolinka
Максим, 13 лет 10 месяцевДаня, 12 лет 4 месяцаМира, 10 лет 8 месяцев Бостон

Неожиданно про эвики. Я всегда считала что уж они то не врут, если что то показал то точно оно. Сегодня мне тоже показал призрака, хотя до М еще 6 дней.

0
20.09.2017
Lelya
Обязательно будет Доченька Сонюшка, 13 лет 3 месяца Новосибирск

Перепроверте другими тестами

0
20.09.2017
Девочки привет! У кого 3 дпо! 5 дней до дня Х, 9 ДПО. Ищу признаки.

Похожие записи