Девочки, помогите! Врач сказала пить по 2 таблетки дюфастона 2 раза в день для поддержки, не много ли? И еще, я очень плохо его переношу(( грудь разрывается, прыщи гнойные на лице появляются, все время голодная. А в последний раз приема вообще сбой цикла случился, пришли м на 17 дц. Я хотела утрожестан 200 ставить на ночь, а врач говорит, что эффективнее дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день. Что посоветуете? Послушать врача?
П.с. девочки, кто принимал крайнон? как он и сколько стоит?

