Вроде пришли, пока только пару капель, живот болит до дури, матку всю чувствую впервые, словно иголкой колят изнутри. Начались на 32 дц из 28. Тесты сделала с утра пока этих не было, пустые. 

Так, что удачи мне в следующим цикле, приметы ( аиста видела и перчики беременные попадались) увы не сработали, но я не расстраиваюсь, придёт мое время, я буду ждать и верить!
А всем вам желаю увидеть заветные //! Буду держать кулочки за вас, пусть вас обрадуют заветные полоски, а м не будет 9 месяцев!!