Войти
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Начались мои м

Вот ведь и вам писали, что видят полосочки! Удачи вам в следующем цикле, пусть все сложится 🙏🏽

0
20.09.2017
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск

мне кажется тут некоторые девочки уже помешались в хорошем смысле, даже глаза их обманывают . Лучше не делать тесты раньше первого дня задержки , и тесты будут яркими (не надо будет под лупой надежду искать) и нервы сохраните.

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ну так то уже 4 дз и только пару часов начались м)) тоже буду радоваться когда яркие увижу, все остальное надежду не даёт)

0
20.09.2017

Да у меня у самой первый цикл только, а я уже помешалась. 😄 Правда тесты пока не выкладываю, так как они и в правду пустые. Но никак не разберусь здесь информативны ли вообще тесты до задержки, то есть бывает ли что там ничего нет, в появляется только в день Х

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Да вообще))) лучше все таки задержку дождаться, а то как разорится можно на тестах)))

0
20.09.2017

Мне никаких денег не жалко 😄

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ох признаюсь, сама трачу))))

0
20.09.2017

Вот ведь с первой дочкой не делала тесты до задержки. И в задержку то первый день не особо яркая полоска была. Стоит задуматься но мозг видимо отключён 😄

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

У меня детей нету, поэтому уже совсем с ума схожу, возраст уже тоже немного нагоняет депрессию))

0
20.09.2017

Обязательно будут! 🙏🏽

0
20.09.2017
mamaZina
Тимоша, 11 лет 3 месяцаПланирую Челябинск

Если я обидела ,я не про Вас , а про эти в основном пустые тесты каждый день и кто-то еще видит что-то , обнадеживая спрашивающего.

0
20.09.2017

Так я поняла. ☺️

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Да я сразу как то думала, что пролёт, в о наверное не попали, все на стресс и болела часто) мало шансов, потому спокойна и не расстроенная)

0
20.09.2017

Из за этих пустых тестов я не могу спокойно спать 😄И ждать задержки. Все что то видят выкладывают, а я и не вижу ни у девочек ни у себя 😄

0
20.09.2017

удачи в новом

0
20.09.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.09.2017
Неужели оно? 15 ДПО и 1 дз

Похожие записи