Короче мало того что прошлая задержка выбила меня из колеи ... в этом цикле отслеживаю " О" тестами вроде и ЯБ есть и болит слева и тянет и как будто распухало что сбоку ... но тесты
Отрицательные , психанула записалась на фолликуляметрию на сегодня 18:45 , посмотрим кто врет организм или тесты ? Может у меня вообще киста ? Или воспаление ? Врач же увидит это? Результаты прикрепляю сразу после УЗИ
Нет О 🤷♀️
задержка возможно была изза поздней О? и может в этом цикле так же?Может быть такое?
или раньше могла быть.. попробуйте тестить дальше..или сходите на узи)
У меня такие же пустые тесты! Только фирма другая - я родился. Ерунда полная🙃сходила сегодня на узи, жт есть - 15мм))) вот такие чудеса. Ещё и второй фолликул зреет😁 осталось 3 теста на О, думаю смысла нет их делать,все равно не покажут
Только что тоже с УЗИ жт19,6 нефига не пойму когда тогда О была , тесты походу говно или надо было их раньше делать
Как по мне, так она у вас была на 10-11 дц. Сейчас спад по тестам. У меня О в последнее воемя стала на 9-10 дц, так что, скорее всего вы ее пропустили
Если старались, то отлично))) у меня цикл 24-26 дц стал и О ранняя. Удачи тогда!))
Ну мы уже устали шпилится по расписанию и теперь по желанию это делаем ) но я отмечаю в календарике💋 И получилось что у нас через день это выходит 🤣
Тююю тем более)) я просто в день до, во время О и после еще чаще мужа мучаю)) что бы не стёрся совсем (сори) потом передышку делаем 😂😂
Я уже если честно устала гнаться за этой беременностью 😩
Все готово , сказали О уже была жт есть в правом яичнике хотя болел левый
Какой длины цикл?)) может еще не было овули? )) в любом случае узи все разъяснит ))
Самый короткий был 19 дней, а так всегда 29 , и впервые за всю жизнь прошлый цикл был 38
ну раз был 38, значит еще будет овуля )))если была поздняя овуля,цикл сдвинулся до 38,может и в этот раз так
как здорово)) значит тесты фиговые попались? может неправильно замачивали их?
Да вроде в одно и тоже время, ну писаю часто так как хронический цистит
ну вот , это и могло повлиять ))) там написано не писать 3-4 часа,не пить много воды )) я просто по началу тоже неправильно делала 
Я на эти тесты в первую беременность забила! У меня они овуляцию так и не показали :)))))
А тесты делайте в одно и тоже время каждый день часиков 6-7 вечера и не писайте до этого пару чачиков. а то может концентрация гормона разная и вы ее пропустили

