Войти

Нет О 🤷‍♀️

ждём_совёнка
Планирую Москва

задержка возможно была изза поздней О? и может в этом цикле так же?Может быть такое?

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я незнаю в прошлом месяце не ловила О или прозевала

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

или раньше могла быть.. попробуйте тестить дальше..или сходите на узи)

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я записалась на УЗИ сейчас пойду

0
20.09.2017
ждём_совёнка
Планирую Москва

ну вот и отлично)

0
20.09.2017
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

У меня такие же пустые тесты! Только фирма другая - я родился. Ерунда полная🙃сходила сегодня на узи, жт есть - 15мм))) вот такие чудеса. Ещё и второй фолликул зреет😁 осталось 3 теста на О, думаю смысла нет их делать,все равно не покажут

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Только что тоже с УЗИ жт19,6 нефига не пойму когда тогда О была , тесты походу говно или надо было их раньше делать

0
20.09.2017
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

У меня никогда они О не показывают. Или фирму надо менять. Дорогие покупать

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня вот эти

0
20.09.2017
Катя
Виктория, 13 лет 5 месяцевДанечка, 5 лет 10 месяцев Киров

Ответ без вопросов 😂😂😂не совпадает название

0
20.09.2017
Анастасия
Лилия, 7 лет 11 месяцевЕсения, 5 лет Ростов-на-Дону

Вот и у меня они ничего не показывают😈

0
20.09.2017
Ариша
Ставрополь

Как по мне, так она у вас была на 10-11 дц. Сейчас спад по тестам. У меня О в последнее воемя стала на 9-10 дц, так что, скорее всего вы ее пропустили

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я как раз на это и надеюсь что она уже была 🙈

0
20.09.2017
Ариша
Ставрополь

Если старались, то отлично))) у меня цикл 24-26 дц стал и О ранняя. Удачи тогда!))

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну мы уже устали шпилится по расписанию и теперь по желанию это делаем ) но я отмечаю в календарике💋 И получилось что у нас через день это выходит 🤣

0
20.09.2017
Ариша
Ставрополь

Тююю тем более)) я просто в день до, во время О и после еще чаще мужа мучаю)) что бы не стёрся совсем (сори) потом передышку делаем 😂😂

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я уже если честно устала гнаться за этой беременностью 😩

0
20.09.2017
Ариша
Ставрополь

Да уж.. мания она такая((

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Все готово , сказали О уже была жт есть в правом яичнике хотя болел левый

0
20.09.2017
Ариша
Ставрополь

Ну вот) если что, на след цикл уже точно будете знать, когда она

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я надеюсь что следующего цикла не будет 🤣

0
20.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Какой длины цикл?)) может еще не было овули? )) в любом случае узи все разъяснит ))

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Самый короткий был 19 дней, а так всегда 29 , и впервые за всю жизнь прошлый цикл был 38

0
20.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

ну раз был 38, значит еще будет овуля )))если была поздняя овуля,цикл сдвинулся до 38,может и в этот раз так

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Уже была овуляция

0
20.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

как здорово)) значит тесты фиговые попались? может неправильно замачивали их?

0
21.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да вроде в одно и тоже время, ну писаю часто так как хронический цистит

0
21.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

ну вот , это и могло повлиять ))) там написано не писать 3-4 часа,не пить много воды )) я просто по началу тоже неправильно делала 🤓

0
21.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне тяжело столько терпеть ) а пью я вообще очень много постоянно пить хочу

0
21.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

понимаю) такая же беда

0
21.09.2017

Я на эти тесты в первую беременность забила! У меня они овуляцию так и не показали :)))))

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого 😧

0
20.09.2017

Я тогда решила вместо разглядывания тестов на овуляцию и накручивания своих нервов по поводу своего бесплодия заняться мужетерапией! И опа! Бебик :))))

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Блин класс 🌸 Поздравляю вас 🤰🏼💐🌹🌺🌼🎉🎊🎁🌈

0
20.09.2017
Ксения
Тима, 8 летПланирую

А тесты делайте в одно и тоже время каждый день часиков 6-7 вечера и не писайте до этого пару чачиков. а то может концентрация гормона разная и вы ее пропустили

0
20.09.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В одно и тоже время , вот не писать проблематично так как хронический цистит 🤷‍♀️

0
20.09.2017
Ксения
Тима, 8 летПланирую

У меня тоже не всегда получается не писать

0
20.09.2017
Хелп как пользоваться цифровым тестом на овуляцию??? Сходила на Фолликулометрию

Похожие записи