день Х наступил и наконец // 😍
сегодня 2 (ДЗ)
честно,эмоции переполняют и даже не знаю как все описать ☺️
сделала утром два теста оба полосатые )))))))))))
мужа разбудила , с этими тестами в руках 😁 смотри говорю 🤗
всем счастья много-много 😘
день Х наступил и наконец // 😍
сегодня 2 (ДЗ)
честно,эмоции переполняют и даже не знаю как все описать ☺️
сделала утром два теста оба полосатые )))))))))))
мужа разбудила , с этими тестами в руках 😁 смотри говорю 🤗
всем счастья много-много 😘
Какие замечательные новости!
Поздравляю!!!Легкой беременности)))
Какой счастливый день! Сама только -только поделилась своей радостью) тоже день Х и 2-3 недели на электронном тесте и тут натыкаюсь на ваш пост) Поздравляю! Лёгкой беременности нам:)
Урааа ))))))) Спасибооо ))))))
И я вас поздравляю,столько эмоций столько радости в этот день ,муж бедный работать не может спокойно, теперь после этой новости, у него тоже эмоции))
Легкой беременности) 
А я своего вообще разыграла. Говорю - "тебе посылка пришла с али, угадай что?". Он - "что то для рыбалки? ". Говорю - нет, гадай ещё, а я фотку сейчас на вотсап кину". Кинула ему фотку электронного теста, говорю - очень скоро будешь с ней или с ним рыбачить) Думаю это самая крутая посылка на свете! :)
Блиин)))) читаю и улыбаюсь) такие эмоции у вас наверно)
поздравляю!!!
Эмоции второй день, переполняют)
многие даже уже узнали ))) говорят что с такой улыбкой и радостью в глазах давно не видели меня
на самом деле улыбка с лица не сходит) так радостно)
Поздравляю, легкой вам Б и родов в срок! Чихните позаразнее на всех "хочушек", пожалуйста ))
Примите поздравления !!!🌹🌹🌹а теперь набирайтесь уверенности, спокойствия))) здоровья!!!
Поздравляю:)так радостно,когда получается