Войти

Моя история.

Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Очень рада за вас!!! Я пережила,все то же только в обратном порядке( В,ЗБ,ВБ) и надеюсь следующая беременность будет благополучной!

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Обязательно Ян!!!

0
27.09.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Здоровья вам и сыночкам!!!

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Спасибо! А вам // да побыстрей! 😘

0
27.09.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Дай Бог//

0
27.09.2017
Яся
Мальчишка, 7 лет 7 месяцев Брест

А я как всегда, пока у меня нет детей, буду удивляться как женщина в здравом уме при уже имеющимся ребёнке может думать про какую-то петлю или что-то вроде того. Да тяжело, да, больно, но ведь и правда уже есть ребёнок, уже нельзя быть убитой и депрессивной мамашей, нужно не только о будущем малыше думать, но и том, который уже есть

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Не дай Бог вам хоть что то подобное пережить! Рассуждать о многом я тоже могу! Но понять человека может только тот кто испытал что то подобное!

0
27.09.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

+1000000000

0
27.09.2017
Milli L
Тула

Согласна на все 100! Что за фигня? Совсем бездетная и столько вот проблем, что желанного ребенка не получается родить? Нет же! Есть дите! Ну так живи и пытайся родить второго без одержимости и театральных заламываний рук. Не получится, так уже есть ради чего жить.

0
28.09.2017
Леся
Киев

Вы крутая!!!!! Моему восхищению нет предела!!!! И знаете, что во мне вызывает самый большой респект к вам? Ваши фразы "Что я чувствовала? НИЧЕГО!". Это здравый смысл!!!! И это самая крутая штука, на которую способен планирующий женский организм! Для того, чтобы он появился, нужна огромная сила!!!! Ура!

Вот прям хочется вас обнять!!!!

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Спасибо огромное!

0
27.09.2017
Nitka
Кострома

Молодец! За силу духа и вознаграждены свыше . Не удивлюсь если совсем легко тогда когда не ждёте на вас третий ребёнок свалится - девочка! Которую легко родите и выносите

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Ойй спасибо ))

После этой беременности я сказала ни за что не пойду за третим. Так как всю Б я треслась на все )) родив, я поняла что хочу еще. Малышу только месяц, я похожу на зомби ) пару раз уходила из дома в тапочках, я жирная, от меня пахнет молоком, оно постоянно протекает, я не сплю ночами, но я блин самый счастливый человек ))))

0
27.09.2017
Nitka
Кострома

У меня конечно история чуть проще, но сначала замершая и это чем то хуже, не понимаешь а способен ли ты вообще родить и выносить. Весь мозг себе съела . Потом желанная беременность , носила тоже вся на измене. И когда сыну был год узнала что беремена 😀 Вот так младший сын сам к нам попросился . Как бы ни было сложно, знаю что такое боятся остаться без детей , поэтому ценю ещё больше . Как то младшему было 1,5-2 месяца, раздеваю его с улицы а на нас подгузник старшего одет 😂😂

0
27.09.2017
Irina Ponomarenko
Андрей, 19 лет 5 месяцев Коломна

Дай Вам Бог здоровья растить Ваших детишек!!! Прочитав пост, во мне ещё сильнее зародилось желание родить второго малыша, но увы и ах пока никак не получается. Вы прошли через многое и мы будем бороться за наше счастье!!!

0
28.09.2017
Настасья
Актогай

Конечно! Все в наших руках!!

0
29.09.2017
Olga
Самара

Как хорошо, что так благополучно история закончилась! Желаю продолжения в виде // и появления дочки!🙌🏻💃🏼👶🏼

0
28.09.2017
Настасья
Актогай

Спасибо! А вам хорошо отходить ) и родить отлично )

0
28.09.2017
OlPeTi
Новосибирск

Примите поздравления!!!

У нас так же, получилось когда перестала думать и ждать) Сынульке уже годик))))

0
28.09.2017
Анна
Планирую Киев

Вы сильная! Я прослезилась. Удачи вам! Мы тоже после зб ждем уже год свое счастье, пока не спешит к нам.

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Обязательно придет, главное не опускать руки!

0
27.09.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Вы умничка!!!взахлеб читала,дай бог Вам здоровья и удачи!!!

0
27.09.2017
Настасья
Актогай

Дай вам Бог лялечку!!!

Все будет хорошо! Главное, есть вера, надежда и любовь 😘

0
27.09.2017
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

да уж, потрепало так потрепало,вы очень сильная! Поздравляю с благополучным исходом!

0
28.09.2017
Как ЭТО случилось...)))) Мое счастье!

Похожие записи