Всем привет, вернулась в ББ спустя три курса фемостона+дюфастон)Отдохнула за это время физически и морально)Знала, что во время фемостона беременность наступает у единиц и поэтому особо не парилась, забыла про овуляции, тесты и все такое))))Но вот опять пришло время ожидания!Сегодня 12дц, вчера была на узи, эндометрий мой держится, как и при фемостоне, раньше вообще был крохотный, фолликул уже созревший, поэтому вчера вкололи ХГЧ 10000, сегодня чувствую свою овуляцию по полной)Сегодня будем стараться 😀😀😀 Надеюсь, что все будет хорошо)