не знаю, что и думать, очень волнуюсь, а обсудить совсем не с кем!
у меня 11 дз, тестик показывает вот что..не знаю..видите вы или я сама себе придумала..на втором фото разница теста 1 день, мне кажется, что там чуть ярче..очень боюсь, что не б, так как совсем бледная полоска((( подскажите, было у кого так?и видите ли вы что-нибудь или я совсем с катушек съехала(



