Войти

Девушки, подскажите!)

Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Полоска Явно есть и там и там))) Смущает что для 11 ДЗ она сладенькая... Надо сдать ХГЧ обязательно. Овуляция не поздняя была?

0
27.09.2017

да, очень переживаю по этому поводу...даже немного боюсь идти в больницу

0
27.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте . Сходите к врачу.

0
27.09.2017

сейчас попробовала записаться в жк, а у моего врача вообще ниодной пустой ячейки для записи, я в панике, можно ли просто так нагло прийти?

0
27.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я незнаю как у вас в ЖК! У вас платных клиник нет для сдачи крови просто? Вам бы для начала ХГЧ сдать .

0
27.09.2017

не знаю, никогда не сталкивалась, сейчас поищу, спасибо за ответ!)

0
27.09.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите лаборатории по сдаче анализов !

0
27.09.2017

Полоски две, но для 11 дз, очень слабые. Сдайте ХГЧ и УЗИ я бы сделала.

0
27.09.2017

да, завтра уже пойду узнавать в больницу..я просто не знаю даже куда идти :D

сама не знаю,чего ждала..парень еще не знает, ждет пятницы, чтобы купить тест, а я уже 2 сделала без него)

0
27.09.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

я для себя решила поменьше дергаться и переживать, в этом мне помогают как ни странно тесты:))) каждое утро, начиная с 12 дпо делаю тесты двух марок и смотрю в динамике, успокаивает и идти к врачу пока не вижу смысла, до задержки пару дней, что она там увидит или прощупает!?лишний раз нервы делать себе...нет уж, нет уж. подожду пару-тройку недель)

0
27.09.2017

а я просто переживаю, вдруг еще болезнь какая-то..начиталась, теперь не знаю, как и успокоить себя) тоже уже жду утро,чтобы пойти еще один сделать) и завтра очень постараюсь на хгч попасть)

0
27.09.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Я была само спокойствие, пока тоже не начиталась всякой бяки! так ещё и начинаешь к себе это всё примерять! хватит! настроиться на лучшее и вперед!

0
27.09.2017

Я считаю лучше перебдеть. Если б в своё время я летала в мире розовых единорогов, осталась бы без трубы, как минимум. Благо, мозги сработали и пошла на ХГЧ и УЗИ.

0
27.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Явные две полосочки) но для 11 дз очень слабо, получается овуляция сместилась,и была в конце цикла.

Удачи вам!)

0
27.09.2017

хоть бы так оно и было! большое спасибо! и вам удачи)

0
27.09.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Спасибо)

0
27.09.2017
Комментарий удален
0
27.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Полосочки явные. А давно появилась бледная вторая? У меня похожая ситуация...сдавала хгч в динамике, вроде было прилично в плане прироста, но по срокам мало. Мазало, вызывала скорую. Там на узи плодное яйцо в матке, эмбриончика пока не видно. Пью дюфастон, в пятницу на контрольное узи. Вы явно беременны, но слабые полосочки требуют внимания и контроля.

0
27.09.2017

появилась не знаю когда( первый тест сделала только вчера на 10 день задержки.. хотела раньше, но парень сказал не торопиться, говорит только в пятницу купит тест, сделала в тайне)

0
27.09.2017

удачи Вам!)))

0
27.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо)

0
27.09.2017

Что вам мешает сдать кровь на хгч, задержка у вас приличная.

0
27.09.2017

ждала, когда м придут..и вообще даже не знаю,куда идти, совсем растерялась, завтра пойду в больницу узнавать, где можно сдать анализы на хгч!

0
27.09.2017

Сдайте для своего же успокоения, ярчайте)

0
27.09.2017

спасибо большое!)

0
27.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас нет лабораторий по близости?

0
27.09.2017
Ася Осипова
Софья, 10 лет Красноярск

Беременна! (*-*)

Вы отслеживали овуляцию? Может быть поздняя О была.

0
27.09.2017

нет,не отслеживала ((

0
27.09.2017
Ася Осипова
Софья, 10 лет Красноярск

Тогда вообще не переживайте :) вам это сейчас вредно ;)

Скорее всего овуляция поздняя была и скоро поярчаете ;)

0
27.09.2017

спасибо огромное!_)

0
27.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

полоски беременные у вас ))) может овуляция поздняя была?))) хгч сдайте в динамике через день,хотя бы 2 раза)) успокоитесь что растет)

0
27.09.2017

я,к сожалению, не знаю(

0
27.09.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

не переживайте)) пусть будет все хорошо и удачно 😉

0
27.09.2017

спасибо большое)

0
27.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Полоска конечно беоеменная ! А у вас цикл обычно сколько дней ?

0
27.09.2017

29 дней)

0
27.09.2017
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Ого, цикл то не длинный .. а вы делали тесты до этого ? Или сегодня первый раз ?

0
27.09.2017

вчера первый раз :(

0
27.09.2017

Тесты с беременной полоской) вы О отслеживали?

0
27.09.2017

нет((

0
27.09.2017

Значит возможно у вас и не 11 дней задержки, а всего пару дней, поэтому тесты не такие и яркие

0
27.09.2017

как же я надеюсь

0
27.09.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Да всё хорошо, видно же полосочка темнеет! поздравляю тихо-тихо!сама боюсь спугнуть, примерна та же ситуация!

0
27.09.2017

удачи Вам большой большой!)))

0
27.09.2017
Анчонок
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо!!!взаимно! всё будет хорошо!

0
27.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

А тест поярчал за день сильно, можно и хгч не сдавать,растет отлично.

0
27.09.2017

я аж заплакала,спасибо большое!) на всякий случай завтра иду к врачу)

0
27.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Не ходите лучше пока,зря ковырять рано так,подождите недельку,все хорошо будет, у меня задержка 16 дней,я еще не ходила,иду 3го числа только

0
27.09.2017
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Хорошие полосочки,но овуляция наверно поздняя была.Конечно не мешало бы ХГЧ сдать пару раз,чтобы увидеть увеличился или нет!! Удачки вам!!!

0
27.09.2017

спасибо большое)

0
27.09.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вариантов много от поздней овуляции до неразвивающей Б. Вам хгч нужно раза 2 сдать для динамики и будет уже ясно

0
27.09.2017

хорошо, спасибо)

0
27.09.2017
Татьяна
Сыночек, 20 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевПланирую Симферополь

Беременные ☺️

0
27.09.2017

хоть быы ☺️

0
27.09.2017
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

У меня также было,бледные на 5 дз,потом ярче и ярче,просто поздняя овуляция у вас.

0
27.09.2017

Вы меня прям обрадовали)

0
27.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Норм беременны, срок маленький на узи не раньше семи недель, удачи.👪

0
27.09.2017

ой,Спасибо!) и Вам удачи)

0
27.09.2017

Очень беременные полосочки) не вглядываясь! Наверное О была поздняя...Легкой беременности!

0
27.09.2017

спасибо огромное!)

0
27.09.2017

Две полоски!! Это точно! Наврено была прздняя О или поздня имплантация?! Ярчайте🙏

0
27.09.2017

спасибо большое!)

0
27.09.2017
Аня
МИЛАНА, Ангелок, 8 лет 10 месяцевМакар, 7 лет 9 месяцевРоман, 5 лет 11 месяцев Магнитогорск

У вас видна вторая полосочка. Так что поздравляю )

0
27.09.2017

спасибо ☺️

0
27.09.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 12 дней Москва

Ещё как видно,всматриваться не приходится) Всё хорошо,лёгкой беременности!😉

0
27.09.2017
Евгения Самарцева
Надюша, 10 летПланирую Воронеж

Беременность! Однозначно! Поздравляю

0
27.09.2017

спасибо большое))

0
27.09.2017
Аннушка
Казань

Беременные полоски

0
27.09.2017

хоть бы)

0
27.09.2017
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Полосочки есть!!

0
27.09.2017
😍
0
27.09.2017
Ольга
Виталий, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Березовка

Две )) поздравляю

0
27.09.2017

спасибоо 😍

0
27.09.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Видно!) сдайте хгч и все проясниться)

0
27.09.2017

Очень даже видно)

0
27.09.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Вы что,конечно видно)Лёгкой беременности)

0
27.09.2017

Конечно это бер

0
27.09.2017

Полоска есть беременная

0
27.09.2017
8 ДПО поделимся ощущениями и тестами))) Тянет живот и поясницу ((

Похожие записи