Войти

Не по теме, но все же чем лечится?

Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Фурацилином полощите. Мне помогало. Пейте или полощите ромашкой. Скорейшего вам выздоровления!!!

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо больше!!!

0
27.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не пейте ромашку, только полощите. С травами надо быть осторожным!

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо))) Полоскать буду. Я ромашку не люблю пить)) а муж обожает вместо чая может... Беее)))

0
27.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень многие травы обладают абортным действием, но мужу это не грозит)

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Это да))

0
27.09.2017
Shuvani
Планирую Казатин

Обильное тёплое(ни в коем случае не горячее - добавите к воспалению миндалин её ожог) питье(очень обильное, чтобы в туалет каждые 2 часа бегать), горло полоскать - всё равно чем, можно ромашкой, фурацилином, календулой, настойкой прополиса(разведенной по инструкции, конечно), солью с содой и йодом, физраствором, промывать нос, чтобы не было заложенности и увлажнялась слизистая. Если полностью отсутствует носовое дыхание - обеспечить. Проветривать, но при этом тепло одеваться. По возможности следить, чтобы воздух в помещении не был сухим. Температуру не сбивать до 38

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо большое за такой развернутый ответ!!!)

0
27.09.2017
Shuvani
Планирую Казатин

Выздоравливайте)

0
27.09.2017

Вот только болела, тоже переживаю вдруг Б, так мне очень помогли полоскания минимум раз 10 в день, сода +соль, брызгала хоорлфиллиптом, и обильное теплое питье, быстро прошло, хотя горло болело ужасно и миндалины прям торчали снаружи, аж шея болела

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо больше!!! )

Конечно если бы в этом цикле усердно не старались я бы так не переживала.

0
27.09.2017
Dana
Волгоград

Главное частое полоскание , можно использовать простой рецепт: сода+соль) и обильное тёплое питье. А тест купите электронный он точный, у меня тоже была такая ситуация с тестом, полоска вроде есть и вроде нет, а электронный показал 1-2 недели. Теперь дочурка сопит рядом.)))

0
27.09.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо большое!

0
27.09.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Полоскать мирамистином) почаще. Нос промывать можно аквалором, если сильно заложен звездочкой подышать. А от зелёных соплей сиалор (я его ребёнку капаю, думаю и беременным тоже можно).

0
27.09.2017
Прививка и планирование Бронхит на очень ранних сроках Б.

Похожие записи