Осень... Что б ее... Заболела температура 37- 37,7
Не дышит нос,но с каплями идут зелёные сопли 😤
Горло болит так, что ночью не спала... сегодня посмотрела а там правая миндалена опухшая.
Ну и суть вопроса, сегодня сделала тест(вера), а он какой то не идеально чистый. Вроде и полоски нет, но и глаз цепляет что-то. До кд ещё 3 дня.
Завтра сделаю эвик... Короче боюсь применять тяжёлую альтерелию... Но и не лечится тоже нельзя?
Чем можно полоскать горло и что бы эффективно было? Боюсь ангины 😢
Сейчас спасаюсь леденцами стрепсилс и капли в нос тизин